Илья Линберг

Я художник. Где лучше продвигаться, в инстаграмме или в тик токе ?

Ответы · страница 6
Русакова Наталья

И я художник!

Русакова Наталья

Везде надо))В инстаграмме мне лучше

Илья Линберг

Скинь где выставляешь работы ) И я скину ) https://www.instagram.com/sora_nort/

Warlock

. Сам решай..

Ан
Анти3Ая

На выставке

Кей

И там, и там

Кей

В каком формате будут представлены работы?

Илья Линберг

Если в тт, то спидпеинт. В инсту думаю можно и как картинку и как спидпеинт тоже

Кей

Не могу точно сказать где профитнее, как пойдет, думаю все же инста

Ирина Ефименко

А выставки?

Илья Линберг

Галереи не интересуют. В будущем буду использовать такие интернет ресурсы, как patreon.

Ирина Ефименко

Удачи. Там художники выставляются?

Людмила Саетхужна

На холсте...

Людмила Саетхужна

Художник - холст: раньше. и мне, казалось закономерно... Успехов Вам!

Илья Линберг

Художник, это не просто холст )

Серик Рустимов

В живописи!

Илья Линберг

Я больше в компьютерной графике работаю

ᚦᛊ∨ᛁ

...в реале..))

Таяна

И там и там.

На
Ната

И там и там.

Лига Теней

На заборах

Илья Линберг

Ну есть крутые художники, как nixeu, wlop, чьи работы меня очень вдохновляют. Но я не могу рисовать только что-то одно, как портретисты и только в одном стиле. Одна знакомая говорила мне, что это не очень круто, но мне как-то все равно.) Я хочу рисовать только то, что самому по душе )

Лига Теней

Нада найтись не здесь я тебе скину пару тем

Илья Линберг

Я просто смотрел, как некоторые художники взрывали интернет в соц-сетях. Так же хочу )

Лига Теней

Тщеславие и гордыня стремные попутчики в любом деле

Лига Теней

Ну хорошо пусть будет тебе только не расстраивайся

Станислава Яворская

в пейзажах

Илья Линберг

Это немного не то, что мне нравится больше всего рисовать (=

Димон Холин

В искустве

Светлана Руппель

Димон искусство пишите правильно

Женщина Любимая🐠🐒

И там и там

Marinasadovaya8452

И там и там

Даниил Белевитин

В галерее.

Даниил Белевитин

А я все равно нихт ферштейн)))) Спасибо, Ксана

Илья Линберг

На счет бокалов, не знал, что для этих напитков разные бокалы подаются. А на счет руки не согласен )

O X A N A

Спасибо за адекватную реакцию, Илья)

Илья Линберг

Там 5 палтцев, просто 2 пальца (указательный и средний) расположены вместе друг к другу. Но я постарался показать их все. Если присмотреться, увидите все 5 пальцев. А на счет бокалов в след раз учту)

O X A N A

Творческих успехов Вам, Илья! От всей души)

Ма
Магамед

Инстаграм

Ма
Магамед

Там более менее серьезные люди

Илья Линберг

Ну да. Ну просто конкуренция большая

Ма
Магамед

Если для взрослых то Фейсбук на первом месте по моему

Татьяна

В галерее)

Татьяна

Какую тему?

Любовь Юшкова

На холсте

Илья Линберг

Вы вопрос видимо не читали совсем

Grigory Bergman

На холсте

Илья Линберг

Вы внимательно прочитали вопрос ? На каком холсте? Работа. На. Халсте. Ее. Надо. Продвинуть. Где? Лучше?