Кт Мпо Ду.

Ну что девочки- вы довольны успешным процессом феминизации и эмансипации? Трансформируясь в некую новую особь человека вы выходите за рамки традиционных и естественных отношений между полами ломая устои семьи как силу и ячейку общества?

Ответы
Лана

Чёрт знает что такое! Оказывается, снова во всём виноваты женщины.. Сами придумали на нашу голову все эти слова, а женщины опять крайние. Вы с собой вначале разберитесь, мужская составляющая.

Кт Мпо Ду.

вы правы все у вас не без черта!

Лана

Но кто б ни придумал нас - в добрый час!

Роза Туктарова

Именно так! Мать- Природу не обманешь! Каждый на земле должен занимать свою ячейку и выполнять те функции, которая заложила природа..., а остальное - это только Приложение...

Годана

Человек создан по образу и подобию Божьему, но при этом часть качеств заложенных Творцом в человеческое естество была вложена в мужчину, другая же часть - в женщину.

Кт Мпо Ду.

вы делали опрос и все признались?

Годана

Ну тут уж Вы правы . Хотя их даже прозвали "секс меньшинство" .

Кт Мпо Ду.

вы вон о чем! но разве только они порочны? наше общество стало круче санта барбары...

Годана

😀 а к другому отнеситесь с юмором

Кт Мпо Ду.

тока это и остается... и пошкодить пока еще чуть можно...

Смена Мерности

Вообще не довольна ни поведением женщин, особенно ,как сыновей растят. Ни поведением мужчин, которые ведут себя деспотичного и просто грубо, эгоистично. Разруха

Кт Мпо Ду.

а как нам себя вести прикажете в женском насилии?

Смена Мерности

Компромиссы нужны. Понимания. И внимание

Кт Мпо Ду.

вы задолбали условиями и требованиями! и шантажем! и слабым передком. и жадными ушами. и завистью. и много чем еще...

Смена Мерности

Не повезло с одной, не осуждай всех

Кт Мпо Ду.

а вот сейчас вы не правы. глупо писать то что я написал по личному опыту и глупо делать вам такой вывод уходя от сути вопроса.

Смена Мерности

Согласна, нам женщинам надо поменять позицию. Поддерживать, вдохновлять, подбадривать и верить в вас мужчин.

Кт Мпо Ду.

не грузите себя хренью - просто станьте женщинами и не делайте мужьям мозги вспомнив что сила женщины в ее слабости.

Любовь

А вы мальчики,превращаясь в женщин,меняя ориентацию, разве не стираете естественных отношений между полами,превращаясь во что то СРЕДНЕГО рода?

Кт Мпо Ду.

бабушка ну зачем нам ваша отрыжка негодования? у вас что сын оступился?

Любовь

да ты внучок,еще и хам,не исправишься,вылетишь со свистом...)))

L S D

очень довольна! осталось ее массово внедрить как норму и да здравствует равноправие полов!😏

L S D

не могу сказать того же - обилие мудаков итак зашкаливает😏

Кт Мпо Ду.

А волна где их нет тебе не доступна...

L S D

к сожалению, вы пока везде..

Кт Мпо Ду.

Че это тебя синусоидой кидает?

L S D

тесновато в твоей убогой плоскости прост..

Гелла

Еще один воитель с женщинами)) Вы одни ток никуда не выходите и всю жись за семью топили)))

Кт Мпо Ду.

Сезон охоты ил мести?

Гелла

Охоты. На долбоебов.))

Кт Мпо Ду.

Количество дебилок растет.покажи на что способна

Гелла

Ну не тебе же!)))

Ле
Леа

Ни во что я не трансформируюсь, меня вполне устраивает быть слабенькой и беззащитной)

Кт Мпо Ду.

Вот и замечательно

Светлана Бульская

Вот же как масштабно загнул!!!А мог же простенько сказать:"Допрыгались,девчата?"...

Светлана Бульская

Люблю их больше всех.Разве что полевые цветы могут сравниться.Но они недолговечны.

Кт Мпо Ду.

я не рву их домой...

Светлана Бульская

Да,конечно.Красота на один вечер ,а мусора много...Жалко их рвать.Это точно.

Кт Мпо Ду.

хорошего вам настроения

Светлана Бульская

И Вам всего доброго)).

Ольга Мерлина

Ну от мужчин ведь взяли курить, бухать и ТП. А теперь разрушительница стали...

Марина Румянцева

Вывод-лучше не зависеть от мужика, и не сидеть на его шее. Мое мнение.

Наталья Огневая

Мужчины активно участвуют в этом процессе. Создают свои ячейки. Фу.

Кт Мпо Ду.

Больше нечего добавить?

Наталья Огневая

Женщинам приходится быть сильными , если рядом слабые мужчины.

Кт Мпо Ду.

Вы не в теме.

Наталья Огневая

И слава Богу

Alla Lala

главное этим мужчины довольны, им теперь не нужно семью содержать.

Alla Lala

так утритесь )))) всё же почему выступаете против того, чтобы женщины сами себя содержали? )))

Кт Мпо Ду.

Вы на базаре торгуете?

Alla Lala

то есть ответить не в состоянии??

Кт Мпо Ду.

У вас мышление торговки. Не интересно мне.

Alla Lala

)))) так я Вам отвечу ПОЧЕМУ.. Вы хотите и на хуй сесть и рыбку съесть. Чтобы и сама себя срдержала, тупая овца и при этом шестерила перед Вами, тупым дебилом, не способным даже заработать на семью.

Неунывающая Ольга

Да. Это плохо, жаль, что кто эту хрень начал не знал о последствиях

Кт Мпо Ду.

наконец-то голос разума!💐

Неунывающая Ольга

Ну да. Никогда мне эти процессы не казались правильными.

Кт Мпо Ду.

я согласен с вами. в ответ мужики перестают быть мужиками и мутантов они не устраивают.

Кт Мпо Ду.

всего вам хорошего...

Неунывающая Ольга

Спасибо!

Ма
Марина

Мужчины ее тоже иной раз здорово ломают. Не надо валить все на нас

О, Олюшка

Я не из их числа, но что им делать если мужчин совсем не осталось.

Кт Мпо Ду.

потому и не осталось.

О, Олюшка

Не женщины виноваты, что мужчины исчезают.

Кт Мпо Ду.

в чем причина?

О, Олюшка

В самих мужчинах

Кт Мпо Ду.

разверните тему...

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм . с такими мужичишками как у вас - это не задача , а решение

Ве
Вера

А мне Сашечка кажется, что мужчинам даже больше понравилось

Ве
Вера

Я не хотела- приходится..

Кт Мпо Ду.

Мужики деградируют

Ве
Вера

Это долгий процесс- лучших выбило в 2 мировых войнах...мамы и бабушки не могут воспитать настоящего мужчину...

Кт Мпо Ду.

В чем то вы правы

Ве
Вера

увы...

Та
Тамара

На основании каких фактов яВы делаете обобщающие выводы?..

Кт Мпо Ду.

Жизненных

Та
Тамара

А разве стыдно женщине быть думающей...целеустремленной... действующей... Женщина развивается в семье и в обществе... При этом она сохраняет рамки и устои семьи...

Кт Мпо Ду.

Много таких?

Та
Тамара

Это соц. опрос?.. Жизнь дана для развития... Духовного, физического... Интеллектуального... Не упустить время...оглядываясь на мнение некоторых мужчин...якобы, это феминизм... А это - потребность природы...

Кт Мпо Ду.

Курить бухать ложную независимость разыгрывать мечтать о любящем мужчине и поносить их развешивать чуткие уши и т.д. семьи распадаются в основном по вине женщин

Та
Тамара

Я умею строить гармоничные отношения... И Вы тоже правы...

Златка Золотая

Ой, что вы говорите!!! А можно узнать, каким образом ломаем?

Кт Мпо Ду.

в 1975 г я читал нашу статистику о разводах где отметили что 70%браков распались по вине женщин. закон советский который на стороне матери с ребенком глупый. он помог женщине манипулировать мужчиной.

Златка Золотая

Статистика о развода даёт количество разводов и их инициатором, а не виновных в разводе.

Кт Мпо Ду.

я тогда был совсем не таким как сейчас. и женат еще не был бога не было. была женщина а ниже мужчина и когда прочел выкладку именно с пояснением был сильно удивлен.

Златка Золотая

Спокойной ночи

Кт Мпо Ду.

и вам спокойной...