Aleksey Lushin

Не ну зачем дочке такая машина? Сегодня попросил руля ,зверь. 8-ми литровый 450 кобыл ужас.. Зачем? долго спорили.Ей для престжу надо. Зять директор строительной компании Не может позволтить Чтобы она на Ауди ездила

Ответы
Al
Alexc

дорогие авто как и дорогие мобилки (как и масса дорогих вещей) - это именно статусное. знал одного миллионера, так его жена говорила что любит за рулём своей "Рено" сидеть, но на официальный встречи - только на "Ягуаре" и с шофёром за рулём.

Aleksey Lushin

Я посмялся. у меня к примеру 2 телефона Один за 4 тыщи Смарт другой за 2 Звонить можно с обоих. Фоны за 70 тысяч мне смешно

Al
Alexc

авоська за 4000 евро - не смешно ? но зато от "Гуччи". я же говорю : статусное. если президент фирмы на дешёвом авто -
"мож у фирмы не всё так гладко как говорит ? может лучше кконтракт не с ним, а с конкурентом подписать ? если же знаем что у него есть деньги, но он почему-то на встречу не в дорогом костюме пришёл - видать нас не уважает ..." и т.д.
для того чтобы быть свободным от подобных заморочек надо или НЕ иметь никаких серьёзных достижений, или же наоборот - быть Джобсом или Маском

Екатерина

Для престижу???😂Ну это как раз тот случай, когда человека можно вывезти из деревни, а деревню из человека нельзя)

Наталья

Дур дом с этим престижем,не там приоритеты расставляют и счастье вообще не в вещах

Костя Кузнецов

Ну и круто, пусть лётает, раз возможность есть

Aleksey Lushin

😊А ведь помню, как я её на велике ездить учил.

Костя Кузнецов

Да дети растут, успехов

Aleksey Lushin

Да. Сначала В гости на маленлой Ауди приезжала. потом на мицубиши Стоп вей. А тут на крузаке припёрлась Я её отчитал по отечески. В нашем дворе таких тачек боятся.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы рады за вашу дочку.

Зоя Ионова

Завел - ведра бензина нет)))

Aleksey Lushin

Дочь у мужа в компании работает В соседних кабинетах . И по утрам Каждый по утрам на свей машине ездит. на работу Их богатых не поймёшь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Бедняжка🥺