Надія

а вас тоже каждое утро в человека чашечка кофе превращает?)

Ответы · страница 3
Oleg K

Вечером ложусь человеком, утром просыпаюсь человеком, а кофе по утрам, приятный ритуал

Надежда Хорешко

Я не пью кофе, а вот сестра с утра тряпка, если не выпьет кофе. Зависимые вы. наркоманы

Алексей Иванов

ничего так не возбуждает утром, чем чашечка горячего кофе, вылитая на себя в постели

Даурен Дияров

Не мне достаточно встать с кровати что бы уже с ленивца в человека преобразоваться )

Гулюшка

раньше-ооо, ДА!!!А сейчас как перешла на цикорий-зависимость ушла-убежала-ускакала...

Ал
Аля

Да))) прям зависимость какая-то.Без кофе я овощ, сонная муха, короче, плохо без него(

Ни Иhhh

да)) я даже какое то время думаю что могу все, но потом кофе перестает действовать)

Нилуфар Каримова

не всегда чашечка кофе, а вот чашечка чая выпитая на пару с любимым ..... очень даже

Денис Орлов

Ну посиживаю на кофе иногда .с утрица прикольненько.особенно вкусный аромат его.

Александр Калистратов

Ни что так не будит утром как чашка крепкого горячего кофе вылетого на живот )))))

Капля Радуги

Если нормально не высплюсь ни один кофе не в помощь. Да и как вообще он это может

Вл
Влудомир

да. наливаю дрожащими руками чашечку кофе и судорожно глотаю пиво из горлышка!)

Alone In The Dark

Видела бы Вы мою чашечку - челюсть с пола собирали бы)) Тут чашек под 45 наверное!

Angel_Aleksandr

Кофе редко пью очень,ну не прёт оно мне.Мне нравится проснувшись принять душь.

Vito Skalleto

У меня по утрам только стояк, что меня раздражает, я стесняюсь перед сестрами

Тетушка Сова

Чашка кофе превращает меня в человека, который способен не убивать прохожих.

Даня Елисеев

Нет. Ненавижу кофе! Меня с утра человеком любимая девушка миньетиком делает!)

Владимир Унрод

НЕТ..только доставляет удовольствие..если ты плохой человек..кофе не поможет

9z
911 zdv

Человеком я себя давно уже не чувствовал. В человека превращает другие люди.

Нуржик Туликов

чтобы стать человеком нужно утро, чашка и кофе - великое открытие кофемолки.