Кс
Ксюша

Очень люблю хорошую мистику. Посоветуйте, что посмотреть?

Ответы
Влад Влатов

В зеркало. Так как вы не посмотрите себе в глаза, можно смотреть либо в левый глаз либо в правый но не в оба. Вот вам хорошая мистика) так как смотреть в глаза фраза мистическая

Бегущая По Волнам

мне очень нравится один фильм,и больше похожего я не нахожу,ну не могу же я один и тот же фильм смотреть миллион раз - Знакомьтесь,Джо Блэк

Кс
Ксюша

А почему не можете? Когда мне погано, открываю "Мастера и Маргариту", как откроется, и читаю

Бегущая По Волнам

вот эту книгу я вообще перечитала сто миллионов раз,а у меня как погано,Бойню читаю

Кс
Ксюша

К своему стыду, не слышала. Кто автор? Наверно, мне будет интересно, если Вам нравится Мастер

Бегущая По Волнам

Курт Воннегут,да фильм посмотрите,есть фильм такой,про бомбардировку Дрездена

Кс
Ксюша

Спс😸

Александр Бардаков

а что такое мистика--- дай определение-- что это такое и с чем это едят...мистика=это бред сивой кабылы=вредные и глупые сказки😇

Кс
Ксюша

Гугл Вам в помощь(кстати, на брудершафт мы не пили)

Александр Бардаков

я вот, так вот уж получилось- что сам пишу, ни у кого не списываю умные мысли--не царское это дело😇

Кс
Ксюша

А почитать умных писателей Вам не помешает

Александр Бардаков

да я читаю---а ты читала - диагностику кармы- почитай..тама 12 томов---а вообще я всем рекомендую читать конан дойляюю...мало его читают а если читают то НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЮТ !!!!

Вот Вам...

Сериал - американская история ужасов. Мне зашло. ... начальные серии мутноваты, но потом все становится понятно

Артём Александрович

По моему, все фильмы, от 2010 года... и без разницы, по жанру😁 Везде мистика и фантастика😆

Ольга Кокурина

Не знаю кому как, а Константин наверно раз 20 пересмотрела, может Вы тоже посоветуете?

Кс
Ксюша

Говорящий с духами, Здесь кто-то есть

Ольга Кокурина

Спасибо

Вадим Куликовский

Читайте книгу-он-лайн Марии Эрнестам-Коктейль со Смертью-Просто Супер Книга!!!😁

Виктор Сазонов

Нечто ( 1982); или серию ужастиков Ночь демонов 1 - 3 ( 1987, 1988, 2009); Давилка (1994) например

Кс
Ксюша

О! Что-то интересное, спасибо

А1
А 12

Тебя осла про мистику спрашивают , а ты что советуешь баран ?

Виктор Сазонов

А лучше, чем Зловещие мертвецы 1 - 2 (1981, 1987) никто никогда не снимал

Аркадий Южный

Из старых:" Кладбище домашних животных 1-2ч"; "Омен -1-2-3ч"; "Тринадцатый этаж";

Ольга Акимова

Вчера смотрела"проклятие монахиня", пред история "проклятие изабелл"

Кс
Ксюша

Спс, гляну

Дмитрий Кудрявцев

Сегодня посмотрел кузнец дьявола мне понравилось свеженький фильм.

Виктор Горохов

Мне както все равно смотрел именя это неприкалывает чтоли........

Гульбану Дюсебаева

Я не люблю мистику. Думаю что в нашем мире все можно объяснить.

Кс
Ксюша

При чем здесь объяснения? Это литература!

Сергей Акимов

Облачный атлас (где мистика преобритает гнустнцю реалтность)

Сергей Иванов

"Порок" с МакКонахи. Фильм старый но смотрится очень не плохо

Кс
Ксюша

Ок, поищу

Костян Радчиков

Не мой конёк)Мне фентези,комедии и боевики больше нравяься

Кс
Ксюша

А что из боевиков?

Костян Радчиков

Джон уик

Георгий Ламбоцкий

новости по 1 каналу. большей мистики и фантастики не найти

Владимир Лунин

Очень люблю хорошую мистика. Посоветуйте, что посмотреть?

Александр Анисимов

Иксфактр старое но прикольное ну или сверхъестественное

Inkvizitor Torkvemada

"Сущность" США 1981 год. В ролях Ьарьара Херши и Рон Сильвер