Usmon Ismailov

случайности неслучайны?

Ответы
Калина Некрасная

если в корзине 8 белых шаров и 2 черных то вероятность вытащить белый шар 80 процентов. Но ты опускаешь руку и вынимаешь черный. Это случайно или закономерно? Или игра в морской бой выиграл тот кто быстрее угадал где у соперника корабли. Это случайно или закономерно?

Калина Некрасная

Например у тебя в корзине 8 белых шаров и 2 черных. Значит вероятность вытащить белый шар 80 процентов. Но ты полез в корзину и взял один из черных шаров. Что это случайность или закономерность?

Vladimir Avramenko

Ещё древние заметили, что у всех случайностей, есть свои закономерности, и даже случайные открытия приходят в подготовленные умы

Людмила Владимировна

думаю, что все в нашей жизни не случайно! а программистами мы может и сами становимся.

Нина Тихонюк

По философии когда-то учили: случайность - это неосознанная закономерность

Жека

вы специально такие мудрости пишете? что бы казатся умнее?

Жека

ой да ладно

Надежда Лашина

Ситуация произошла, случайно въехал в мою припаркованную машину дядя, вот думаю случайность или судьба???

Жека

а если судьба то- в гаи не будешь звонить? 😦

Надежда Лашина

Он сам позвонил

Жека

ааа вот как

Егор

Кроме тех случайностей, которые случайны)))

Алексей Аксёнов

всё что происходит это Божи промысил!

Людмила Барминова

нет,не случайны, это моя точка зрения

Ол
Олег

..не случайны закономерности ..

Гала Петренко

нет конечно все подстроено

Дарья Котебо

неслучайны случайности!!

Ли
Лина

нет, всё предопределено

Miro Avagyan

Случайностей не бывает

Елена

однозначно не случайны