Елена Бояринова

Что вам мешает назвать себя счастливчиком?

Ответы
Таля Белявская

Ничего особенного, вот только работать бы поменьше и получать денежек побольше.... Но так, очевидно, у многих... А вообще-то следую в сложные моменты жизни своим правилам; во-первых - мечтать невредно - вредно не мечтать ! И второе: я абсолютно уверена, что у оптимистов сбываются мечты,.. у пессимистов - кошмары ! Так будем же все счастливчиками !!!

Ольга Васильева

Я счастливая и мне ни что не мешает назвать себя счастливчиком! Счастье я себе РОДИЛА. Мама Папа живы! Разве я не счастливчик?

Babamurat Akramow

ничего слава Аллаху я самый счастливый человек.Аллах Всевышний даровал мне Веры

Светлана Хлопова

назвать - ничего не мешает, но вот чувствовать себя на 100% счастливой не могу(((

Елена Бояринова

Да, как в песне: а мне опять чего-то не хватает

Не Гламурный)))

счастливчики в рубашках рождаются!!!!!!! а меня еле откачали когда родился!!!!

Тамара Соловьева

Мои мозги, разум, логика, миропонимание. Мы лишь песчинки в этом мире.

Мила Демчук

Я в принципе не могу быть СЧАСТЛИВЧИКОМ, так как я не мужчина.

Ф*
Фаина ***

иногда ничего, а иногда отсутствие этого ощущения - счастья

Владислав Ишпаев

лучшее враг хорошего!- ,-а вдруг можно быть еще счастливее!?

Гуля Запорожченко

абсолютно ничего, даже если это неправда, можно блефануть

Виктор Юшков

есть те вещи за которыми,я немогу считать себя счастливым

Полина Фролова

есть один фактор)))....а так в принципе всю замечательно)))))))

Дмитрий Дрожжа

Ничего. Но многое, что происходит вокруг мне не нравится.

Александр Гамалей

судьба не делает мне подарков поэтому я не счастливчик.

Ирина Гор

мне? да я устала объяснять,что я и есть счастливчик!)))))00

Ольга Панкова

отсутствие достаточного количества денежных знаков.

Elena Lion

ничего, но не хочется вызывать зависть у окружающих...

Ta
Tanzily

да неудобно как-то,да и потом счастье можно сглазить

Илья

отсутствие всех составляющих счастливого человека

Викуська Ким

Ничего не мешает, по своему, я очень даже счастлива)