Андрей Безвительнов

Есть В "Спрашивалке" романтики из Беларуси?Кто поможет сказать моей Любимой что я ее Люблю?

Ответы · страница 2
Нина Порхунова

а почему не сам?

Андрей Безвительнов

Я уже говорил ей и не раз.Просто она едет домой , а я пока у себя на Украине

Нина Порхунова

не надо любви выкручивать руки, если это ваша судьба, вы будете вместе!

Андрей Безвительнов

Спасибо большое на добром слове.Дай Вам Бог всего...

Андрей Безвительнов

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Ва
Валентина

вот насмешил

Андрей Безвительнов

НЕ ДАЙ ВАМ БОГ УСЛЫШАТЬ ВАШИ СЛОВА В ОТВЕТ НА ВАШУ ПРОСЬБУ!!!!!!ИДИТЕ С МИРОМ...

Ва
Валентина

взаимно, вы не сердитесь, просто мне стало обидно за вашу любимую, что вы не можете ей обьясниться, это же такое личное. Удачи вам, если вы ей подарите большой букет роз и скажете, что любите, дуиаю она не устоит.

Андрей Безвительнов

Ва
Валентина

та кона просто хочет на Родину, даже если илюбит, значит нужно ехать с ней если любите

Андрей Безвительнов

Рад бы да долбанные границы...Власть имущие придумали правила и боятся что "холопы" сбегут......(((((((((((((((

Александр Давыдов

а сам скажи!

Андрей Безвительнов

Алла Мельникова

сам скажи.

Андрей Безвительнов