Эл
Эля

А вам когда нибудь было страшно.... до потери сознания???

Ответы
Крысанов Андрей

кстати да.где то на 5- 7 метровой скале , без страховки, подтягиваясь, нос к носу столкнулся с выводком змей. как оказался внизу целый и невредимый - абсолютно не помню.

Сергей Никонов

Было, но сознания не потерял. Попробовал достичь Нирваны с помощью техники Раджа-Йога, повторять не советую!

Андрей Q

Было,но терять сознание не имел права,т.к.отвечал за жизнь мальчишек которые были рядом.......

Андрей Глебов

У меня не бывает потери сознания и обмороков. Такая особенность головного мозга.

Виктория Смирнова

один раз теряла сознание во время сдачи крови...не ожидала ри себя такой подставы

Гарик Тркмкевич

Ага, когда сет внезапно погас в самый "ответственный" момент... в туалете 😆

Андрей Журавлев

Встал на окно,посмотрел вниз(живу я на 22 зтаже) очень испугался и упал с окна!

Эl
Эстоночка loba

было. но совсем не потеряла сознание, но скатилась в мокром поту холодном

Шу
Шурик

страх живет в нашем уме, но сильный разум способен победить эту иллюзию

Сергей Сергеич

Психическому шоку подвержены только высоко-ителлектуальные особи.

Павел Худенко

Бывало что начинал кирпичи производить, но не отключался ни разу

Павел Худенко

Альтер Эго

было страшно во время двух войн. но не до потери сознания

Же
Женщина

Было,почти 34 года назад,когда у меня начались роды...

Александр Храмов

было но не до потери сознания просто задница болела

Елена Макарова

да, когда вызвали скорую к трехмесячному ребенку..

Андрей Волощенко

нет потому что потеряв сознание уже не страшно)))))

Чебурашка=)

когда снаряд до БТРа не долетел вот я обоссался

Александр Фролов

Когда я впервые появился на свет! Я так орал!)))

Я Кот

когда в толчке свет погас!думал глаза лопнули