Надежда

🖼народец, вы ж осознаете с кем дружите?

Ответы
Олег

в сегодняшнем мире всё меняется катастрофично быстро.всегдашние враги россии турки сегодня в замысловатых друзьях.мы к ним на пляж,они к нам с байрактарами,с китаем нна даманском непримиримые враги были,теперь снова замысловатые друзья,ссср создавал израиль,израиль сегодня не в друзьях.вчерашние побратимы-соцстраны сегодня враги и что будет завра неисповедимо просто.калейдоскоп какой-то.

Олег

не ,не бомбите,а ласкаете.а обстреливали 8 лет их русские.😀😃😁😅😂😂

Надежда

🖼а Донецк стертый покажешь? Или как всегда пустой трёп?

Олег

в интернете всё есть.

Надежда

Отвечай на вопрос, трепло

Олег

😡😡

Sergio

Мне больше всего понравилось "замглавы торгово-промышленной палаты Афганистана." Там промышленность есть??? Что они производят кроме опиатов?
Что касается этого визита - а что делать? Канал поставки "аргентинской муки" перекрыли, закрывать дефицит наркоты надо, приходится налаживать новые поставки, в том числе опия.🤔

Надежда

Тоже полезно ж)

Демонолог Миднайт

Они в теме глубже и дольше, чем мы все думаем. Вот, почитайте, интересное чтиво: https://www.currenttime.tv/a/konglomerat/31856212.html

Демонолог Миднайт

P.S. ещё ж Феликс Гальярдо скоро из тюрьмы выйдет 😏😏😏

Надежда

Спасибо

Демонолог Миднайт

Всегда рад, Н

Ленивый Тролль

Конечно осознаём, америкосы так ломились с Афганистана оставив тех кому обещали защиту. Лучшие друзья Украинцев кстати. Интересно, когда они были в Афганистане, они же были лучшими друзьями Афганцев.

–1
Ленивый Тролль

Вот именно. Просто такие как Надежда, они такие разные))) что, по одному лекалу работают. Это уже просто смешно.

Надежда

Догадываешься? Получается, ты сплетник

Ленивый Тролль

Видимо не мне. А если мне, то пояснительную бригаду в студию

Тот Самый Команчи.

Да ты даже нить диалога теряешь, о чём с тобой говорить. Что значит "Видимо не мне"? Что не тебе? Мудила.

Надежда

Ленивый, следи за своим трепом. Про кадырку ты писал, что я не видела. Типа, не достоверно. А про дружбу американцев ты догадываешься. Сплетни

Soul

МНОГОЕ перемешалось, и не разобраться, где зло, а где добро. У самых светлых и добрых стали видны их тени, а у темных и мутных на первый взгляд - ядро, его свет и жар

Надежда

Только идиотам не разобраться

Soul

Вы так легко и радикально обесцениваете людей?

Надежда

Люди сами

Soul

Люди живут свои жизни, Надежда. А вы пишите "только идиотам не разобраться", и такое отношение показывает ведь и вашу тень...

Надежда

Нет, люди не живут свои жизни. Они постоянно куда-то лезут

Soul

Не спорю, некоторые и не живут свои жизни и очень беспокоятся вместо этого жизнями других, причем не через сердце беспокоятся, а через что-то другое

Слава З С У !

иваны, родства не помнящие. а те кто в афгане воевал, интересно, помнят талибов? а те кто в чечне, помнят кто говорил-первого русского я убил в 14 лет?

Евгений Меньшиков

29 фев 2020 США и «Талибан» подписали соглашение о мире и выводе американских войск
Это другое, да? )

–1
Евгений Меньшиков

Я тебе возможно открою тайну. ) Но нейтралитет, при усилиях "самоходного Джо", о всём мире, это уже успех, а ваше ВСУ екстрадируем. )

Надежда

Да да, Лука это успех))

Евгений Меньшиков

Какой Лука, ты о чем?

Надежда

🧠бери, пользуйся

Евгений Меньшиков

Странно ты как-то мозги называешь. )

Со
Сором

Вы вновь переоцениваете россиян. Добровольные рабы, людоеды и говорящие овощи это ещё не народ

Ценитель Прекрасного

Между странами не бывает дружб, бывают только временные общие интересы. Ещё один тупой вопрос.

Надежда

Иди облизывать ноги кадырову, который резал русню

Ценитель Прекрасного

Мои эротические фантазии это исключают)

Maestro Monk

Там еще крутая поддержка с Кубы и Эритреи))) Ах да, про Северную Корею забыл))

Maestro Monk

Я слежу за новостями в телеге и на ФБ. Порой такие кадры вижу, особенно вчерашние, когда ракета попала в ТЦ. И они бесстыдно говорят, что стреляли по складу.
Да, много фейков с обеих сторон. Но просто включить думку, у них то ли мозгов нет, то ли страх и нежелание.
Вот, что только что написал один мне
Россия живет и зравствует и ничего ей не грозит! а вот все,кто санкции поддержал,с началом морозов,на коленях к россии поползут,газ и топливо выпрашивать!а что касается инфы,то ее в других странах передают только такую,каку выгодно амерам.а к осени,наши добьют укров,а все прихлебатели америки,будут страдать от инфляции и забастовок народа!

Вот как переубедить этого человека? Тут без вариантов

Надежда

Да да, я 4 месяца таких читаю. Их не излечить

Maestro Monk

Это ужас.
А самый любимый ответ, когда нечего сказать
"А где вы были восемь лет, когда.......бла бла бла")))))

Надежда

А вы откуда?

Maestro Monk

Из Баку

Вячеслав Подольский

А разве это народ дружит? Это единаросы и медвепутом, за нас решают все

Надежда

Вы ж не амебы

Вячеслав Подольский

Ещё какие. Падения, маски, изоляция. И до сих пор носят маски. А тот кто лежит в страну народ и не знает

Vi Za Vi

А кто еще сомневается в фашистском сионистском РФ? Только вата ебаная

Na
Name

А ХАМАС с Хизбаллой уже давно в златоглавую катаются, как родные

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

У них сложная ситуация с продовольствием, приехали за помощью

Надежда

И ноги кадырову оближите. Мало он русню резал

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

🤭 Профессиональная стерва )

Ra
Radik

Это политика, а она не в сторону народа , а в сторону продажи..

Ба
Батыр

Иногда сперва не узнать человека, но потом уже поздно

Станислав

Талибы изгнали пиндосов. Значит нам с ними по пути.

Надежда

Вам и кадырка дружок. Мало он русни нарезал

Станислав

Зря вы так о КРА. Это наши союзники. Хуже войны с англосаксами может быть только дружба с англосаксами. Но вам это, видимо, не понять. В голове одна пиндосовская пропаганда.

Надежда

Рабы прогнувшиеся

Станислав

Рабы не мы. Мы не рабы)))😄😁😅 Вот Уела)))

Ri
Rion

Они работают против пиндосов, а здесь как коллеги

Ri
Rion

Это же власти. Все в руках друзей

Надежда

Это же народ чмошный

Ri
Rion

Любой народ чмошный, когда он против мира.

Надежда

Мир поэтому и против. Из-за чмошности

Ri
Rion

Мир тоже воевал против тех, кто не хотел ему подчиняться

Демонолог Миднайт

Стоп, а сомалийских пиратов почему не было?! 😏

Надежда

В следующем году)

Демонолог Миднайт

А, точно - не все же козыри сразу раскрывать) Геополитика дело тонкое 😉

Максим Проскуряков

Авганистан и талибан- это 2 большие разницы.

Наиль Фахурдинов

С 2020 года - без разницы вроде !

Чи
Чин

они от народа , не надо было с ними драться