I Hate Niggers

Свиновыблядки снова ударили по Одессе. 20 погибших. Каждый, кто поставит галочку за ботоксное коротконогое хуйло – это соучастник военных преступлений кремля и будет идентифицирован. Будьте прокляты до седьмого колена, уёбки.

Ответы
Лора

🤣🤣🤣можно было бы 10 галочек поставить-поставила бы. Будет приходить ответочки

Иван Крон

Маловато , на границе уже полторы тысячи жмуриков , мясник грамотно командует .

Фе
Феникс*

🖼