Ехидна Таежная

купила курочку....лапки на пловик..косточки на супчик....грудку в заначку....а вы как её готовите.....

Ответы
Niherasebeblia

у вас шо,ваще нищета?мы разделанную и чищеную покупаем.косточки идут прямо в помойку,в казан с пловом положите несколько долек апельсина без кожуры,получите совершенно сказочный вкус и аромат!апельсины после приготовления плова выкинуть,они будут горчить!

Оля Стрижак

тоже расчленяю хладнокровно и в разные блюда добавляю. люблю запекать - мороки меньше. а когда мороки охота, тогда курица галантин. это фаршированная, полдня готовить. вкусно и красиво, но ой.

Максюшечка))))))))))

ой я немогу ее готовить простите у меня не подымаиться рука сьесть свою курочку . а так вообще ее готовят мои маман я то в разводе . приходиться к ней бегать.

Светлана Снигирь

Если целую курочку- только целиком и жарю на соли, а на супчик и на пловик конкретно беру нужные части,тем более, что грудки семья не очень любит.

Microsonya Www

делаю ей множественные переломы, устраиваю купание в специях и майонезе и в духовку иногда меняю её внутренний мир начинкой и тоже в духовку))))

ОК
Олег Коробцов

Варим целиком, потом посыпать сверху солью, рядом поставить бутылочку холодненькой, и с самодельным хлебом умять всё это добро за один раз.

Stas Kulbitskiy

крылышки на завтрак ... косточки ...на супчик...ну и с гречкой, пастой, рисом, картошкой, капустой лишь бы соус классный был!

Максим Денисов

да зажарю эту курочку в духовке с чесночком и сьем всю за раз,я ведь куринный суп не люблю,а плов ем только с мясом

Сергей Назаров

лапки.косточки.гузку. потрошки на супчик.грудку на котлетки по собственному рецепту.Пловик-только из баранинки

Инна

Нататья, привет дорогая! а я вот картошечку, типо по французски вчерась с курочкой сделала! мои былы довольны! )))

Татьяна Басалаева

Если лень готовить много блюд, то в сотейник,да с лучком, морковочкой и проч. Все довольны и я не устану.

Джордж Ившин

у меня дома сетра живет и 2 брата мама с папой грубо говоря курочка за раз уходит без деления на блюды

Надежда Варкентина

Примерно также, но чаще запекаю на соли, иногда делаю тушеную в томатном соусе. Приятного аппетита!

Евгений Брагин

крылышки к картошечке,филейку на колбаску,окорочка в заначку,ж...у на зажарку,каркасик на супчик

Сергій

По разному, бывает целиком, бывает из грудинки котлеты, ну если режу сразу три четыре курицы

Ехидна Таежная

это ж насколько едоков

Сергій

На четверых

Ехидна Таежная

ну=ну

Сергій

Да все нормально, обычно беру на откорм около полусотни цыплят, осенью время забоя))))

Ехидна Таежная

круто

Сергій

И всю зиму с мясом

Валерия Симонова

Обычно беру бедрышки. Заворачиваю из в слоеное тесто. Начиняю овощами. Запекаю в духовке.

Николай Кореков

У нее глаза-а-а-а...
Два брильЯнта в три карата...
Ай давай смеле-е-е-ей,
Выковыривай ребята!

Александр Козак

Я доставляю удовольствие женщине в постели, а она, потом, вкусно готовит мне курочку... 🙂

Артём Оборотистов

Я,куриную титьку,жарю с соевым соусом,луком,прованскими травами и на гарнир картоху.

Ехидна Таежная

нямка

Ольга Бойченко

что есть куриная титька????

Сергей Ильин

кладу в духовку и иду пиво пить, когда пойдёт дым, окно открываю, а духовку выключаю!