Варяг .

Ваш любимый парфюм, духи?

Ответы · страница 3
Ирина Кайрис

КЛЕМА В ГОЛУБОЙ УПАКОВКЕ И НОВЫЕ БОЛГАРСКИЕ.ЗЕЛЕНОВАТЫЕ.ПЛЕМЯННИЦ ПОДАРИЛА.А ВАМ НРАВИТСЯ КАКОЙ АРОМАТ

Елена

Кензо

Ирина Кайрис

Я ТАКОЙ НЕ ЗНАЮ.ЯПОНСКОЕ НАЗВАНИЕ

Елена

Ну да..Le par Kenzo

Ирина Кайрис

КЛАСС.Я ВООБЩЕ РЕДКО СЕЙЧАС ПОКУПАЮ.ПОЧТИ ВСЕ ВРЕМЯ ДОМА.А КЛЕМА ЭТО ЕЩЕ ЗАПАХ С ИНСТИТУСКИХ ВРЕМЕН

Елена

Не знаю этот аромат, к сожалению...(Почему-то многим нравится...

Елена

В каком смысле?

Гарсон №2

в советское время у мамы были "Chanel No. 5" их аромат до сих, пор вспоминается и сегодня почти не встречается

Елена

А у моей мамы были духи "Красная Москва"..Когда она приезжала ко мне в больницу ...это был такой родной запах...Почему-то запомнилось...

Гарсон №2

и одеколоны, мужские были хорошие, запахи такие стойкие, сегодняшний парфюм, то что чаще всего продают, быстро выветривается

Елена

Я помню, у моего молодого человека был одеколон "Ринг"..Он занимался боксом..и был повёрнут на всём, что с ним связано..А я уже ему дарила другой одеколон, но тоже очень хороший и стойкий..Он помнит какой...

Виктория Виктория

Нина Ричи "Нина"в народе красное яблочко но только оригинал обожаю этот запах уже много лет пользуюсь

Геннадий Михалин

Sikkim. Французские духи, подаренные матери. Пустой флакон она хранила всю жизнь, как символ моей любви

Татьяна Титухина

у меня нет любимых духов..нравится нежный аромат а больше мужские запахи нравятся.особенно Шаман..

Наташа Царёва

Туалетное мыло душистое и зубной порошок и густой гребешок.Я всякую гадось на себя не брызгаю

М*
Маша *

Манифик (Ланком), Пуазон (Диор), Злато Скифов" и "Время женщины" (Новая Заря), Вумэнети (Т.Муглер)

Алекс Венцель

Туалетная вода Арбат. К сожалению её уже не выпускают. Она имела запах свежескошенных трав...

Елена Поддубная

Их много. Есть какой-то аромат, который входит во многие запахи. Пока не могу его вычислить...

А.
Александр ...................

ой !!! их уже не выпускают Emporio Armani City Glam for Her. ваще абалденные были. дефффченки балдели. эээх.

Елена

Жаль((( А у меня были духи, 24 года назад "Парижанка", французские..И такой же мужской парфюм...Аромат до сих пор у меня стоит перед носом)

Старик Ромуальдыч

Не очень разбираюсь. Но мне больше нравится с тонким ароматом арбузной корки, типа Кензо.

Ольга

Мне нравились Фражиль,но их нет уже ..и они тяжелые ..такие насыщенные..а вообще цветочные

Елена

Сейчас многие духи сняли с производства, а жаль(((

Матфей Меньшиков

С недавних пор полюбившимся стал pheromax man хоть и без запаха, но прекрасно возбуждает жену

Елена

Без запаха?))

Татьяна Хабибуллина

Из серии платья - рваное нравится. Правда, это араматная вода для тела. Но подсела на нее.

Андрей Котов

даже не знаю что ответить,мне всегда дарят,я просто беру и пользуюсь,тем что дают... 😄

Елена

Предпочтение каким ароматам?

Лия Литвинова

Мой любимый парфюм утром в маршрутке: "Блядь, хватит лить на себя флаконы духов!!!!!"

Елена

И не говорите....Я иду на работу, меня обгоняет народ....и надушены такими духами, что задохнуться можно((А кто-то с ними рядом сидит....(

Лия Литвинова

Особенно мужчины этим страдают 😞 Лучше б уж накуреный 🙂

Елена

А ещё если духи дешёвые...(

Лия Литвинова

Я не разбираюсь ( Мне все воняют

Т.l.

...постоянно меняю.Не могу долго пользоваться одним и тем же парфюмом.Сейчас Miss Dior.

Елена

а я пока пользуюсь одним-Кензо.

Елена

Шикарный аромат-с цитрусом, мятой..

Т.l.

...мне такие нравятся.Посмотрю при случае.)

Майя Васянина

Привет моя дорогая.С праздником моя дорогая вас с мамой поздравляем.Мы вас любим

Елена

Здравствуйте! Спасибо!)))) Я немного не поняла, за что вы меня любите?))

Майя Васянина

Леночка я не писала,Я вас даже не знаю

Елена

Странно))) А мне пришло Ваше письмо..

Михаил Александров

лес весной. Знаете, как пахнет цветущая рябина? Ни один парфюм рядом не стоял....

Елена

Не знаю, к сожалению....

Мила

Духи "Опиум" ! но почему то 85 % от него в шоке... а мне пахнет ладаном , обожаю его !