Варяг .

Ваш любимый парфюм, духи?

Ответы · страница 6
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Фирмы Polena духи Beata.Много лет назад были любимыми первой жены.

Елена

Польские?)

""анатолий ""касаткин

Женский -эклад, шанс, органза. Мужской хуго босс, Армани джио,

Милош Обилич

Шанель 5 мужской нравится и базар из первой коллекции лакруа

Андрей Куликов

Мне, как мужчине очень нравится когда у женщины запах КЛЕМА.

Всегда С Вами

Что может быть прекрасней запаха здорового чистого тела !!!!!

Кохинор

опубликуйте название вашего любимого парфюма ( для начала )

Александр Жук Эстония Таллин

Даааа у женщины не остаётся даже маленькой тайны ,неуж то все надо открыть?

Кохинор

Саня, Привет ! Ваш ответ ( как говорится ) не из той оперы 😅

Елена

У женщины всегда есть своя маленькая тайна...))) но это не парфюм.

Александр Жук Эстония Таллин

Это не ответ это коментарий лично я не любли раскрывать свои хоть и маленькие секреты ,ни одну подробность у меня не выпытают если я не хочу поделиться сам

Елена

Ваше право))

Елена Бородай

КРИСТОБАЛЬ Баленсиага. Обожаю этот запах! Мне хочется жить.

Елена

Не слышала...(

Елена Бородай

Мне привозили из-за рубежа. Здесь я его найти не могу.

Далай Далаев

Мне нравятся естественные женские ферромоны, остальное фу!

Андрюшка

мне по душе туалетная вода дюпонт или аллюр спорт от шанель

*** ***

Духи " Клима " , " Андре Куррёж " , " Испахан " , одеколон" О Жён " .

Екатерина

Настоящая Нина Риччи "Нина", "Частная коллекция" Эсти Лаудер

Алeксей Т

из женских - наверное шаннельшанс , мужской ультрафиолет пр

Антонио Гареев

Одеколон Гвоздика, он защищает от комаров и прочей гадости.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну пока лакосте уайт. а так был один вкусняшка.. забыл какой

Диана Рыжая

Молекула+Шанель шанс о фреш, или + герлен красная смородина

Галина Захарова

С НОТАМИ ПУДРЫ, ЛЕСА,ОКЕАНА И ЗЕМЛИ.. А ЕЩЕ НЕМНОГО ВАНИЛИ...

Ульянка-Валерьянка

Аква алегория женский. Мужской силвер шадоу приват черный

Анатолий Басанкович

мадже нуар женские,фаренгейт,ван мен шоу,арамис мужские...

Владимир Сезонов

Эрмес, Амуаж, а если просто, фирменные с легким ароматом ...

Олег Попович

Чистое тело после приёма ванны/душа. Без всяких пахнячек.