Вячеслав Розвадовский

Представьте что Вы обладаете безграничным могуществом. Ваши первые пять действий?

Ответы
Татьяна Попова

1. вылечить всех детей в мире от всех болезней. 2. победить и истребить РАК. 3. вернуть всем матерям их ушедших в мир иной детей 4. исправить экологическую обстановку в мире. 5. всем безработным достойную работу и всем живущим на Земле достойную оплату труда

Слесарчук Нина

вылечить всех онкобольных..продлить жизнь человека. оздоровление природы. найти планету пригодную для жизнь. прекратить войны на планете.и сделать жизнь всех людей земли достойной.

Ирина Лавелина

Конец войнам, всех детей вылечить, всем работать и учиться, единое правительство на Земле, никаких наций и религий.

Де
Дед'уктор

Своеволие, безволие, зависть, ненависть, рабство - всё убрать из вселенной ))

Dmitry Starkin

"Счастье всем даром и пусть никто не уйдет обиженным." Стругацкие.

Фаил Хайров

Даже не знаю что ответить...Так много сразу...

Игорь

тогда не царское это дело , действия считать

Няшная Девочка

1)Убить всех комаров на планете.

Амазонка Элизонка)

всегда справедливость!

Вячеслав Розвадовский

Это конечно хорошо, а что бы Вы сделали?

Амазонка Элизонка)

в политику не лезу)

Вячеслав Розвадовский

Причём тут политика?

Амазонка Элизонка)

и в подобные заморочки.у меня свои