Sm -Ru

Ищу напарников и напарниц?

Ответы
Светлана Волостнова

Для какого дела?

Sm -Ru

народ привлеч и заработать, причем можно делать сие совместно

Светлана Волостнова

Нашего президента что ли обхаивать?

Sm -Ru

ну зачем уж так, все намного проще

Светлана Волостнова

Просто я знаю, тут в интернете набирают людей без комплексов, которые за хорошие деньги должны компроментировать нашего руководителя.

Sm -Ru

не все намного проще, без фанатизма, реально можно заработать, почитайте просто, криминального в этом ничего нет а там решите надо Вам это или нет, так чисто по человечески, но все равно дело и решение только Ваше

Люба Зарва

Для какой цели?

Sm -Ru

для заработка совместного, не сетевик

Екатерина Сергеевна Натахина

Для каких дел?

Екатерина Сергеевна Натахина

Стоит захотеть,заинтересовать,директор магазина представь,пошёл на с роботягами картошку переробатывать ради России,и Германия подкармливает ато бы с голоду сдохнулу,цены итак подняли.

Sm -Ru

не понял последнего, впрочем можно и отказатся если занят, лан че делать то надо?

Екатерина Сергеевна Натахина

Американец говорит сейчас он ясновидящий лень матушка вперёд сука родилась всех на грядку лоботрясы,похудеть нафик с Макдолс на поля свиней разводить и злаки сеять шоб не ху.Верно по библии,а

Sm -Ru

чем то они те насолили видать

Екатерина Сергеевна Натахина

Надо меню разнобразить

Вячеслав Мамкин

На какие дела?

Sm -Ru

денежные не сетевик

Катя Сызенко

для чего

Sm -Ru

для заработка, не сетевой

Катя Сызенко

меня нет

Sm -Ru

не понял комента

Катя Сызенко

я исчезла.это не для меня

Sm -Ru

да пожалуйста

Лилия Беляева

ищи

Sm -Ru

и найду