Ва
Валерий

Амброзия,пища богов?

Ответы
Татьяна Черненкова

Согласно греческой мифологии, нектар и амброзия – магические вещества, обеспечивающие бессмертие богов. Жителям Олимпа их подавала богиня вечной молодости Геба. Поскольку греческие боги употребляли эти снадобья, в их жилах текла не кровь, как у смертных людей, а прозрачная жидкость, именуемая ихор.

Ва
Валерий

ага

..

Вот нет богов в нашем отечестве! Потому что амброзия растет на каждом углу! не избавиться!)))) 🤪

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фаршированые перцы и пельмени пища Богов

Ва
Валерий

ага

Maric Lopatinsky

Бессмертное мучение аллергиков.)

Андрей

Чьих богов???

Ва
Валерий

греческих

Андрей

У них оливки