Станислава Левицкая

Покупали ли в магазинах полуфабрикаты,вкусом не хуже,чем домашняя еда?

Ответы
Leonid D

В семидесятые полуфабрикаты были лучше, чем сейчас, но тогда был другой брак-недовес и прогоркшее масло. И их лучше всего всего делать самим кроме очень ёмких полуфабрикатов- тесто. слоёное тесто или коржи. И из них очень быстро получаются шикарные тортики и булочки. Коржи я смазываю сгущённым кофе. сгущённым молоком и вареньем, а сверху кладу сбитые сливки с клубникой. СНГ!🎄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Вы поняли, что значат СНГ?🌹🌹🌹🌹🌹

Ник 137

При наличии присутствия рук и фантазии, а так-же капельки опыта и ингридиентов, КАЖДЫЙ ПОЛУФАБРИКАТ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ЕДУ!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да - сейчас полуфабрикаты достигли весьма высокого уровня, - если их делает солидная фирма, пришедшая на рынок на годы.

Lady Winter 🇷🇺

Да. Встречала. И борщ замороженый очень приятный ела. Котлеты куриные отличные есть. Блинчики с мясом тоже.

Андрей Халфин

От кулинарии сильно зависит... В нашем гастрономе, многое очень неплохо, я даже, кое что перенял.....

Галина Чаплинская Против Войны

Разве что колбаски типа домашней колбасы. Вкусные. Прочие пельмени -вареники - совсем не то.

Алексей Пимяков

нет вчера колбаску покупали . ох как нахваливала продавщица . пришли в рот не возьмешь

Константин

Да, к примеру шампиньоны де пари, рыба в белом соусе, кстати давно не брал.

La Testa

Нет не покупаю, за эти деньги домашние получаются дешевле

Warlock

.. Зависит от времени.. Предпочитаю сам всё делать..

Андрей Лященко

Да и даже лучше у бабушки возле супермаркита .

Читатель

Не довелось, разве что в советские времена

Остановите Вите Надо Выйти

Котлеты с хлебом. ГОСТ великая штука )

Леонид Музафаров

Я беру куриные котлеты, мне нравятся.

Олег Плахотин

Нет никогда,такого быть не может

Евгений Арбузов

Никогда никакое -Всё дрянь!!!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Купаты покупала...вкусные.

Валентина Мезрина

полуфабрикаты не покупаю

Гена Лозовой

но это редко получается

Андрей Будняев

Не случалось такого