Алексей Еськин

вот какой раз дума отказывает в законе о том ,что бы когда отец забирает ребенка с женой из роддома то получает и справку о том что это его ребенок.почему и кто это блокирует?

Ответы
Alla Lala

а кто это оплачивать рогоносцам будет?

Alla Lala

но с рогами до неба ))))) Так ты рогоносец )))

Алексей Еськин

у нас вся страна рогоносцы и бляди

Alla Lala

какой царь..такая и страна ))))

Алексей Еськин

да уж царь у нас не ахти

Alla Lala

🤷‍♀️

~ Евгения ~

Что за хрень?

~ Евгения ~

Сделай тест и успокойся

Алексей Еськин

не хочу я его уже вырастил и воспитал для чего ж я его травмировать буду

~ Евгения ~

Тогда и речь вести не о чем

Алексей Еськин

как это не о чем? вы женщины наглые и циничные соаокупляетесь со всеми подрчж а мужики должны ваших детей воспитывать

~ Евгения ~

😳