Аз Есм

Как считаете,цвет глаз влияет на восприятие мира?

Ответы · страница 3
Ольга Ким

Нет !и национальность и цвет кожи не влияет думаю !везде есть люди с тараканами в голове .

Галина Агейкина

ЦВЕТ ДУШИ! ВЛИЯЕТ НА ВОСПРИЯТИЕ МИРА. А ЦВЕТ ДУШИ В ОТЛИЧИИ ОТ ЦВЕТА ГЛАЗ МЫ ДЕЛАЕМ САМИ!

Расул Бегалиев

На восприятие мира не влияет ни цвет глаз ни цвет кожи и тд знаете и спрашиваете, зачем?

Расул Бегалиев

Александра Рослова

наверно.. у меня с восприятием и цвет глаз поменялся) не скажу на какой))) пока таких нет)

Настя Савицкая

наверное)) каждый воспринимает его по разному,а вот зависит это от цвета глаз не знаю...

Татьяна Гальперина

я думаю, что на восприятие мира влияет не только цвет глаз, а еще масса других факторов

Александр Минаев

http://www.ebay.com/itm/Fashion-Jewelry-Women-Girls-Gold-Plated-Twisted-Chain-Bracelet-Bangle-R1BO-/141331843994?pt=AU_FashionJewellery&hash=item20e808cb9a

Людмила Шевченко

Трудно сказать, сто влияет, но каждый мир воспринимает по своему и не только глазами.

Ольга Миронова

🙂 думаю, что нет 🙂 на восприятия мира влияет, что у тебя в голове , в данный момент... :)))

Наталья Лялюцкая

Язык может говорить что угодно, но глаза никогда не соврут. И цвет не имеет значения.

Галина Максимова

да, если красные (от слез, вина, болезни), то точно влияет... весь мир при этом не мил....

Михаил Онегин

Нет, я инвалид, цвет глаз карий. А мир мне был, есть и будет мил!!!!!!!

Надежда Лискунова

говорят что голубоглазые люди особенные. Ранее такого цвета не было и это мутация!

Ma
Malikhaibulin

влияет... Мы видим мир в отраженном свете ,в том числе и в свете отраженном от глаз...

Анастасия Ван

Нет, это бред. Тут влияет воспитание, внутренний мир человека и его взгляд на жизнь

Николай Образ

На восприятие мира влияют развитые мозги и непредвзятое восприятие реальности.)))

М*
Марина *******

Не думаю, даже в черно-белом восприятии можно жить и радоваться окружающей жизни.

Аз Есм

Ну вот видите,я в очередной раз оказываюсь прав.)))А может стоит попробовать?

М*
Марина *******

Не хочу заигрывать с неведомыми нам силами.

Аз Есм

А зачем заигрывать.Может Вам откроется дар,которым Вы захотите поделиться.

М*
Марина *******

Видимо не мое это .Должно быть желание, в первую очередь.

Аз Есм

Верно!Не буду Вас склонять.

Victor Manciuc

На восприятие мира влияет воспитание и интеллект.Цвет глаз абсолютно ни при чем.

Шут Лицедей

Откуда мне знать, если суждено жить с одним, незначительно меняющимся, цветом...

Татьяна Болгова(Гончарова)

состояние мозг -очень влияет на восприятие мира и осознание своего вопроса.......