Анатолий Жданов

Что показали события в Бирюлёво?

Ответы
Дмитрий Олешкич

Давным давно пора ввести строгий визовый режим для стран бывшего СССР, кроме тех, которые сегодня в ЕС. Давным-давно понять, что черножопых из россии гнать поганой метлой, и, под страхом смертной казни появляться в Российской Федерации. Потратиться на депортацию и строго предупредить, что при следующем обнаружении, будут отрубать кисть левой руки. При 2м обнаружении -отрубать обе руки по локоть. 3. При третьем. ампутировать в условиях хирургической операционной обе руки и обе ноги без- какой либо анестезии.

Айсылу Нигматуллина

Он говорит, что согласен с Жириновским в том, Корень конфликта в Бирюлево – стяжательство, и проблема не в межнациональных отношениях. А в коррупции.виновности местных властей и отсутствии справедливых судов.

Альфахомяк

Полную неспособность власти решать глобальные проблемы.Погрязшие в коррупции и собственной глупости,чиновники по сути ведут анти-русскую политику."СВОЙ ДУРАК,ХУЖЕ ПРЕДАТЕЛЯ"

Bavaria *******

что если позиция русского большинства и дальше будет игнорироваться, в выигрыше останутся только разрушители России, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Ирина Старицына

не знаю Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,если станет интересно,то на нем есть контакты?

Alexsandr Trifonov

что ещё немного такой де******кратии и будет бунт, ща навводят кучу законов которые нагфиг будут не нужны и работать будут только в одну сторону...

Андрей Чувихин

события в Бирюлево в очередной раз показали, что во власти сидят конченные мудаки засунувшие головы в неё самую.

Li
Like®

да все тоже, сначала сдаете квартиры южанам, потом стонете уберите их от нас! Жадность фраеров губит!

Олег Новицкий

Что дураки мы все. Что народ легко и бесплатно можно использовать в целях передела собственности.

Сергей Полезин

да события начались не только с буденовска,,,удары чечнй по ельцину удары остальные по путину,,,

К В - 2.

что дело вовсе не в Бирюлево а в системе власти..Бирюлево это следствие-власть это причина.

Дмитрий Поташ

Что, мы снова в начале 90-х... Только теперь больше еды на прилавках, а жизнь все так же..

Валентин Золотарёв

Что власти глубоко наплевать на русский народ. Она(власть) не русская в основном.

Николай Зайцев

Что власти не хотят решать проблему мигрантов, потому что они с них кормятся.

Галина Осташко

Что ни за чем в стране нет никакого контроля, порядка и сплошная коррупция

Светлана Дорофейчук

Что надо строже относиться к разрешению работать у нас с иностранцами)))

Цап-Царапка Вредина.ру

Что надо толерантность в Опу послать и разрулить все так как хочется..))

Особенная Особа=)

показали..что когда жаренный петух в попу клюнет...начинают наводить=(

Hijran Khalilov

Ничего нового,старая история...Верхи не хотят..,а низы уже не могут..!:-)

Дмитрий Рай

Эти события показали отношения государства к своему родному народу