Sm -Ru

почему в любовных делах столько сложности?

Ответы · страница 3
Елена Юник

Сама задаю себе этот вопрос

Sm -Ru

хорошо, что пока ток себе еще

Ел
Елена

а в каких делах всё просто?

Юлия

ну так вот..это ж не сказка

Sm -Ru

но почему то все так ждут ее

Юлия

кто реалист..тот смотрит иначе..

Кэтрин Зета Джонс

сложности создают люди

Sm -Ru

ну а кто же еще, не собаки же

Диана Манаенко

Всегда так было и будет

Sm -Ru

этот вопрос сдохнет када нить интересно

Ход Конем.

Как и во всяких других.

Виталий Позыгун

Потому что толком ни кто не знает что это...

Лю
Людмила

Любим все усложнять...

Лю
Людмила

Ковыряемся...Ташуль......это точно)))

Таша Т

вот такие мы ..заковыристые)

Татьяна Кулахметова

любовь потому что

Татьяна Кулахметова

любовь если нашел то не теряй

Татьяна Кулахметова

прекрасное чувство!удачи тебе!

Дарья Паршева

мужики пид*расы

Sm -Ru

и такие бывают правда педиков сложно назвать мужиками

Наталья

а какие именно?

Li
Like®

а могли бы быть счастливей всех......... 😄 так и закончилась история про сашу и наташу 😞

Наталья

история бывает лишь однажды когда ты сердцем любишь и душой.....а флирт губителен порой бывает когда то где то вирт с тобой играет с твоим же телом и скупой слезой.....так что со..ри.....если обидела

Li
Like®

ой, что то я так растрогался поэзией, чуть не пустил слезу, простите за сентиментальность, да вы мне становитесь порою интересной!

Наталья

да ладно.......а вы как ..то странно себя ведёте интерес пропал то вновь проснулся...это новые приколы наверно такие....да..отстала я видно от жизни... 😄

Наталья

ну да...точно......ладненько спасибки за общение мне пора.....удачи...................

Ольга Фурсова

Надо упрощать

Sm -Ru

да нелюбовь это, просто нахера было все разворошить и потом исчезнуть

Ольга Фурсова

Мой совет переболеть и больше никогда не под пускайте к себе близко, есть такая порода женщин Вы ей не нужны но нужно себе доказать что вы её все еще любите

Sm -Ru

да что то слишком часто такая порода встречается к сожалению, я и так уже под 7 замками от всех

Ольга Фурсова

Может Вы сами ищите такой тип

Sm -Ru

ага и эту тоже сам себе нашол

Жа
Жанна

закон природы

Sm -Ru

дурной закон совсем дурной

nadin pustovit

И я думмммаю

Я С Марса

я яне танкист, я разведчик)

Я С Марса

интерпол криманал расследует)

Я С Марса

Надька - стукачка?)

Я С Марса

недостаточно)

Я С Марса

за что такая любовь? 😄

Аnna

сама в шоке

Аnna

точно

Sm -Ru

ну хоть кто то еще в этом мире думает о высоком, даже не верится в это

Аnna

вот такие мы...сентиментальные..

Sm -Ru

жаль что таких единицы, и из этих единиц еще нужно подобрать себе по сердцу спутницу, короче говоря настоящие счастье просто не вожно получаетс выстроить

Аnna

😉