Оксана Гуляева

Насколько скоро институт брака канет в лету?

Ответы
Владимир Вдовиченко

а что.-нужно!!?..если брак нормальный-зачем его.-того!?,,))-в лету!!?))..а если нет.то виноваты сами двое..-в чем то ошибка.раз они по сути -чужие люди друг другу..и при чем тогда сам институт брака!?)

Оксана Гуляева

Если 2 человека хотят быть вместе , то штампы им что есть что нет. Штамп в паспорте еще никого не спас от разводов. Это так все Штамп по сути дает юридическую подстраховку. Что Вас в случае чего не пустят по миру. И сознание, что Вы не просто так вкладываетесь в то что имеете. Вопрос был не только Вам а просто написан ко всем

Владимир Вдовиченко

я понимаю..)согласен-это во многом формальность..и даже определенный рычаг воздействия га партнера..-но сами партнерские отношения не страдают наверное от наличия брака..и многие скрепляет..))любовь и брак это как живая и мертвая вода-живаая может прорасти сквозь любые штампы..))а мертвая может тоже сохранить..упрочить..даже ту же лбовь..)0

Оксана Гуляева

Страдают наверное все равно. Люди часто расслабляются. И уже далеко не такие как на тот момент когда были встречи. Романтика заканчивается Начинается бытовуха. Женщины считают что цель достигнута начинают терять внешний вид. Мужчины смотрят по сторонам. И все совсем уже нетак. бывают такие варианты. А бывает люди начинают больше над собой работать. И наоборот расти так как вдвоем уже хорошо даже молчать. И время потраченное на встречи может быть использовано с пользой Все зависит от людей. Опять же не от штампа в паспорте

Владимир Вдовиченко

сто процентов.согласен!!))

Оксана Гуляева

Рада что мы пришли к общему мнению .)))

Владимир Вдовиченко

да и противоречия не было..мы просто на эту тему не говорили.-поэтому так..)-смайлик!))

Андрей Краев

по моему недолго ему осталось...

Евгений Захаров

мы этого точно не увидим

Оксана Гуляева

Жаль. было бы интересно пожить в это время. Женщины оставались бы красивыми, а мужчины как во времена встреч

Александр Живица

чем он вам так не угодил

Александр Живица

ну да когда нибуть когда люди станут ответственнее

Оксана Гуляева

Да по моему штамп нужен последнее время, чтобы быть подстрахованным чисто юридически. А отношения это еще не спасло

Александр Живица

так то да я и говорю что ответственности нет ветер в голове

Александр Живица

это конечно тут не поспоришь

Оксана Гуляева

Кто захочет уйти уйдет Кто захочет остаться останется. Не спасет ни штамп ни венчание. А кто то останется дабы не потерять половину нажитого Или не пойти по миру Если квартира скажем маленькая и разделив не получишь в итоге две Так да штамп удержит

Рамиль Мубинов

уже завтра, с 1 октября

Тоушер .

Не знаю мне всё равно

Оксана Гуляева

Если тебе все равно, то зачем отвечаешь? Тебе скучно. Ты мне так тогда и не написал какой твой главный недостаток. А увлекся темой Бога. Так все таки какой?

Оксана Гуляева

Это я помню. так и не излечились?

Тоушер .

А мне не зачем от него лечится Я его принял и обуздал

Оксана Гуляева

Безумен каждый в той или иной степени. Главное чтобы оно не наносило вред окружающим

Тоушер .

Нет это не так есть безумные а есть те кто нормален и всё

Оксана Гуляева

Значит я тоже ненормальна. В этом что то есть. Мне всегда нравились люди не как все

Тоушер .

нет вы обычны есть некоторые факторы определяющее безумие

Аймира Османова

надеюсь не скоро

Аймира Османова

а по-моему вполне нормальный вопрос. Даже актуальный

Оксана Гуляева

По моему тоже актуальный. Если кому не наравится, отвечать никто не заставляет

Вадим @

что есть Лета?

Оксана Гуляева

Иными словами в историю уйдет

Вадим @

Там еще паромщик такой, костлявый

Оксана Гуляева

Ну да паромщик там тоже есть А вы откуда знаете)

Erbol Kulbaev

наконец то

Оксана Гуляева

Что Вы имеете ввиду под наконец то наконец-то.

Александр Гапон

лет 20 и все

Mish@ Net

Не най