Сергей Попов

Собака - друг человека, волк - его товарищ, конь - ему слуга, ягуар - авто, обезьяна - родственник, жена - зайка, так почему же он сам - козёл? отвечайте хоть чтоб по ржать моно было )))

Ответы
Arishk@ ***

Он курил Парламент-но не попал в Парламент, ел сыр Президент-но не стал им.... И только пиво "Козел" реально сработало!!!!

Гульнара Камбарова

Если мужчина называет свою жену Зайкой, то пусть подумает - хватит ли ему капусты и надежна ли его морковка?

♥И
♥ Ия ♥

Козёл он только в том случае, если кормит весь этот зверинец силосом, а если мясом и баблом - Орё-о-о-ол !!! )))))

Оксана Потапова

Если у жены Есть друзья,товарищи,авто и слуги,то мужу остается либо быть козлом,либо он сам козел.

Roman Sabetskiy

если всё складывается как ты написал, то он не козёл, а точнее его жена не зайка... а коза! 🙂

Солнышко Дамиркино

Мужик садится в такси:
- Гони на Никитина!
Водила:
- Никитин - гад, козел и сволочь!!!

. З.и

потому что все рлдственники да и он не виновать что его козлом назвали

Е*
Евгения ***

Даже не знаю, что ответить. Может потому что сам развел зверинец?

Гу
Гузя

а не всегда жена зайка... может она овца вот он и козел)

Е*
Евгения ***

А если меня муж Ласточкой называет, значит он - Ласт? Или как?

Света Соловьева

а почему только мужчина ассоциируется с понятием-человек

Марина

ну вот такой то зоопарк в каждой семье, от этоо не уйти...

Юлия Агафонова

ну блин, жить в таком зоопарке, закозлеешь полюбому....

Наталья Азарникова

а как в таком зверинце, кем же еще быть????

Татьяна Листикова

потому что по сути жизни ТАРАКАН)))

Ольга Олейник

Он козел потому,что любит капусту

Институт Статус

Наверное, соседство обязывает)))

Анна Cлепова

Потому что у него рога растут

Ольга Рязанова

козлы тоже имеют право быть)

Александр Михальский

потому что козел он и есть

Тамара Печалова

потому-что у него рожки...

А)
Анастасия )

Ну-с,ты козлик тогда,да?