Лидия Титова

Летели 3 страуса,появился охотник подстрелил одного. сколько осталось?

Ответы · страница 2
Konstantin Kazakov

Лидия Титова, а кто из нас такой уж глупый? Вы, задав этот глупый впрос, или остальные читатели?

Лидия Титова

ДА окружающим!!!!!!Представьте себе!!!

Konstantin Kazakov

Ну, если и они такие же, то и "флаг Вам в руки"!

Konstantin Kazakov

Да упаси Господь! Чему завидовать? Явной глупости и примитивизму? Увольте!

Лидия Титова

Никто и не держит... 👿

Konstantin Kazakov

А я вот и задерживаться даже и не подумал!

Владимир Терентьев

Вот оно - женское коварство. Пользуясь ночным временем, Вы расставили ловушку. Удачи на охоте.

Яков Ковалевский

Это из сказки , летели два крокодила : один зеленый, второй на юг, какое время года на марсе !

Яков Ковалевский

Это вы сами над собой смеётесь, люблю самокритичных людей!

Яков Ковалевский

А ответ то знаете ? - А зачем мне холодильник, если я не курю! 😉 🌹 😘

Василий Белогуров

Если страусов выбросили из самолета, то ходячих ни одного. А если летели после пинка...

Лидия Титова

НЕЕЕАААА - На ковре самолёте....

Solomon Gruzmarg

Об этом охотнике можно найти на фейсбуке и других социях?хочу познакомится по ближе.

Yuri Yakubowski

Так один и остался, остальные убежали, (как ни странно, но страусы именно Бегают)

Татьяна Ларина

это для первоклашек - страусы не летают, а охотник всё же кого-то подстрелил...

Лидия Титова

Ну что ж подрастёшь- всё узнаешь...

Геннадий Шишков

оставшиеся догнали охотника и испинали его за товарища, научившегося летать

Сергей Амосов

Три. Охотник промахнулся. 🙂 Ведь страусы знают, что охотник не умеет летать. 😄

Юрий Кривич

Все три и остались. Ведь одного он только ПОДСТРЕЛИЛ, значит, он остался жив.

Владимир Истомин

3 (просто они бегают очень быстро, да и охотник был пьян, привидится такое)..

Cергей К

Ну, поскольку охотник явно накуренный, то осталось 18 с половиной страусов

Лидия Титова

Да вы же мне просто глазки открыли- не жила-существовала!!!! 😄

Cергей К

Ага, я такой! Вам не кажется, что мы - два совершенства!?

Лидия Титова

Да!!! Вот только чуток стеснялась высказаться!!! 😄

Cергей К

Никогда не держите это в себе! Расскройтесь, и люди к Вам потянутся

Cергей К

Спасибо Вам! Было очень интересно

Игорь Чернявский

Это вопрос для сегодняшнего куёвского укроправительства? Вообще-то, два.

Владимир Деньгин

3 -Летели два напильника. Один желтый другой на север. Сколько ежику лет ?

Галина Потемкина

По моему у этого охотника гуси в голове летели! А у страуса главное ноги!

Владимир Тупиков

Летели два крокодила, один зелёный другой на север. Сколько лет ёжику? 🙂

Юрий Стригин

Осталось 3, ведь охотник палил в небо и чёрт знает кого он подстрелил...

Vladimir Neizvestnii

видимо охотник был пьян.. и перепутал с другой птицей.. не летают они..

Александр Коробченко

А как они летели, - самолётом Аэрофлота или какой другой кампании...?

Зунель Шебзухов

Ни одного!!! Они убежали!!! А охотнику показалось , что летят страусы!