Валентина Ивахненко

Подскажите безопасный и надежный кошелек для хранения криптовалюты? Желательно мультивалютный...

Ответы
Ирина Родионова

Я стараюсь хранить свою криптовалюту на разных биржах, так сказать для безопасности. И на биржах есть все валюты для хранения. Если интересно больше информации о кошельках и криптовалюте в целом можно найти на сайте http://cryptomoneytop.com

Максим

ну тут вся страна возбудилась и на этот кошелек внимание обратила....

Ва
Валера

шмат сало разрежьте и туды пихайте- самое надежно местечно