Алексей Gentle

Люди или вы не люди я вас уже замучил прошу вас помогите мне в деньгах и я исчезнут раз тинавсегда помогите мне хотя бы по 100р переведите мне надоели у осталось 8450р собрать на лечения ивсе вы же добрые и милосердные вот ссчет Сбербанка 4276380087253774

Ответы
Алла Беньяминова

Обратитесь на канал номер 5,там по четвергам день Добрых дел,может и помогут...

Татьяна Весна

Мне тоже нужны деньги...я бы тоже вылечилась...

Алексей Gentle

Фото не показатель обмен веществ нарушился диабет

Татьяна Весна

Мне вас искренне жаль...если это правда. Но я вам помочь не смогу...потому что сама болею...

Алексей Gentle

Татьяна верю но такие почти увсе отговорки

Татьяна Весна

Сейчас людям трудно живется...вам ни тут надо помощи искать...а в спец. Учереждениях

Алексей Gentle

Да я все знаю но время да и встать немогу я

Сара Абишева

не можем.сами в долгах

Людмила Савельева

идите работать

Алексей Gentle

Да немогу я идти я встать немогу