Am
Amon

Вопрос Ж. Вы проще бы относились к тому что ваша половина тратит деньги на 1) рыболовные снасти, 2) инструмент, 3) запчасти для машины, 4) ваш вариант.

−1
Ответы
Колосова Наталья

Если это нужно, то чего злиться? Рыбалку я люблю, пожалуйста, пусть тратит. Инструменты всегда нужны, даже не обсуждается. Запчасти для машины - без них машина не поедет или на ней убьешься. Тоже не обсуждается.

Am
Amon

Гут)

Елена🇷🇺

Существует семейный бюджет,а все остальное он в праве тратить на что считает нужным,у меня же тоже масса увлечений,а он чем хуже чем я .

Am
Amon

Идет

Елена🇷🇺

Куда?😁

Am
Amon

А хыть куда))

Елена🇷🇺

Вот то правильное решение.

Am
Amon

😊

И*
Ирина *Z

проще бы относились, если бы хватало денег на все остальные личные хотелки остальных в семье, а не только в одну сторону .

Am
Amon

)

Ан
Анастасия

Да собственно говоря пусть тратит туда, куда ему пожелается, лишь бы не на другую женщину, наркотики и азартные игры 😄

Am
Amon

Гадиса)

Елена Ашеко

дык ежали сам заработыл пущай тратит токма для началу за проживанию в дому деньгов даст... а патома тратит...

Am
Amon

Акей

Am
Amon

😁

Романа

Лыжи и всё с ними связанное. Нормально отношусь. Он эти деньги зарабатывает, почему нет. Это его увлечение.

Am
Amon

Ок

Ваша Маша

да без разницы, пусть тратит на свои интересы и увлечения, главное, чтоб семейный бюджет не страдал

Am
Amon

Гут

Bo
Boris

Это они на словах согласные тока, воот

Am
Amon

😂

Анастасия

Ко всему, при условии что он закрывает потребности семьи. В остальном пусть покупает что хочет.

Am
Amon

Ок

Alina Nn

если это никак не сказывается на семейном бюджете, то пусть хоть любовницу содержит, по фиг!

Am
Amon

)))

Анжела Муратова

У меня тоже есть увлечения требующие денежных вложений, в том числе и машина. Это нормально

Am
Amon

Ок

Агнешка

У каждого в семье может быть хобби,главное не во вред для семьи и в денежном отношении тоже.

Am
Amon

Ок

Любовь Арутюнян

Спокойно отношусь к любым тратам мужа. Мы их сначала обсуждаем, если крупные.

Am
Amon

Ок

Та
Татьяна

на "заначку" глаза закрываю, пусть тратит, хоть на запчасти, хоть на конфеты.

Am
Amon

Гут)

Людмила Воткаленко

Если денег хватает и на другие обязательные платежи, то, пусть тратит.

Am
Amon

Ок

Оксана Владимировна 😆

Нормально к этому отношусь, раз ьратит, значит ему необходимо

Am
Amon

Гут

Наталья Петрова

Пусть тратит. Сам же зарабатывает. Значит это важно для него.

Am
Amon

Ок

Алина Я))

У каждого своё хобби,главное чтобы не ущерб семье)

Am
Amon

Мда🙄

Марина

Ваще не в курсе, куда он их тратит. Не контролирую.

Am
Amon

Ок

Катя Катерина

Да пофиг, лишь бы хватало на необходимое

Am
Amon

Гут

Ир
Ира💃

Так мужчина зарабатывает. Пусть тратит

Am
Amon

Ок