=A
=99% Angel=

вы считаете себя красивым человеком?

Ответы · страница 3
Александр Мамедов

я не считаю,но женщины особенно с окончанием фамилии СКАЯ просто меня обожают.

Ми
Мила

Как вы думаете где связь ?

Александр Мамедов

Я думаю что связь здесь в моей обаятельной улыбке. Пропустить

Кр
Кришон

а почему я должен оскорблять Творца, даже если бы был недоволен Его творением?

Василий Руденко

На вкус и цвет товарища нет. Каждому своё.

Рико Пурье

Постоянно пополняю багаж знаний, но действительно умной назвать себя не могу.

((( Владимир )))

это пусть соседи или люди скажут как можно про себя сказать я умный или дурак

Андрей Филатов

Не могу так сказать, много ещё нужно узнать, да и то за всю жизнь не поумнеть...

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Люди говорят симпотичный.. Но по моему это лажа🤣 ну а так... Вроде не урод😉

:T
:Thinking:

Чуть выше среднего😁 ну хвалят иногда как сказочно красивого😆😂🤣

:T
:Thinking:

А вы?)

:T
:Thinking:

Себя какой считаете?)

Ми
Мила

Привлекательной себя считаю.

:T
:Thinking:

Это правильно😁 нужно быть уверенной в себе 😁 это очень сексуально , чем поведение совсем стесняшки...

Усман Джангиров

стараюсь даже не думать о стороне и ракурсе.. с которого я кажусь красивым

Виктор

Я вежливый и уважительный человек,если заметили,а значит уже красивый!))))

Виктор

Да я уже много здесь и всегда мне симпатичны уважительные и вежливые люди.Вот сегодня мне мужчина сделал комп.....т,редко,когда мужчины друг другу делают их-было приятно))))

Валерий Шилов

🖼

Владимир Павлов

Я мужчина.Я считаю, что красивыми бывают исключительно женщины👆✌️😘🥰

Вася Филькин

Думаю что обсалютно не важно как считаем мы. Важнее как считают близкие))

Вася Филькин

По разному бывает)). А как у Вас с этим обстоят дела?

Вася Филькин

Значит есть куда стремится))

Анисим Шпонкин-Валуа

Конечно. Вечерами сижу и думаю,что же мне с собой,таким красивым,делать...

Сергей Из Сибири

Как то не зацикливаюсь на этом ... пусть другие скажут , если захотят ...😉

Нина ..

Привлекательной значит и красивой женщины все красивы есть неухоженые

Ма
Маrina

Бывает привлекательная женщина, а откроет рот и начнет матом крыть - видишь, что совсем и не привлекательная....

Ма
Маrina

Невоспитанная женщина не может быть красивой?

Нина ..

Может но красоту никто не заметит Не родись красивой а родись счастливой

Pavel Павел

Я такой красивый потому, что я такой умный потому, что я такой скромный!

Галина Чернышева

После того, как родила двух дочур-близняшек, считаю себя неотразимой 🙂

Галина Чернышева

Материнство украшает женщину - это факт! И дело не только во внешности..

Ма
Маrina

Конечно, тем более, что я веду речь как раз не о внешности)))

Галина Чернышева

Значит мы правильно поняли друг друга )

Олег Пролыгин

нет..но привлекальным..смотря то,что Вы вкладываете в понятие красоты..

Евгений

красивый- раз, красивый- два,.... .....красивый 134, красивый 135...Продолжать?

Евгений

ну вот- вы и улыбнулись. Я рад

Ма
Маrina

Спасибо вам за повод для улыбки)))

Андрей Акбаров

я, не прекрасен может быть наружно, зато душой красив наверняка......😉