Леди Мила

Елена Гаврилина онлайн +друг
Слышала, ещё при СССР проблема безхозных собак решалась простым отстрелом "на шкуры". Неужели правда?! (если кто-то уже отвечал на мой вопрос, скажите "спасибо" тем закомплексованым недалёким псевдоличностям, которые его удаляют) """ Эта девушка свой вопрос вновь и вновь ставит уже несколько лет!! И кто закомплексованный?

Ответы
Ле
Леа

Возможно, это и не девушка вовсе. Тут годами бродят вопросы о лопнувших в шариках, о пинках в пах, у щекотках… Подозреваю, что и этот вопрос из той же серии фобий)

Леди Мила

Нет, это все реальные люди.Но шарики и ангоровая кофта, и Женя Крылов после обновления на сайт не допускаются.

Ле
Леа

Я понимаю, что люди реальные. Но отклонения у всех налицо.

Леди Мила

100% патология

Александр Тимошенко

Не на шкуры, а на мыло. В каждом регионе бы свой мыловаренный заводик, где и перерабатывали. А шкуры это уже побочная часть. Из них шапки шили.

Леди Мила

😱

Лека Лютер

Я устала от этого вопроса и просто убрала её в чс. Совершенно непонятна её настойчивость, и если честно, желания понять не возникло.

Леди Мила

да, я тоже уберу вопрос.. надоел.

Лека Лютер

Логично)

Леди Мила

убрала

Ѻлегъ

спрашивал я её о причинах регулярной реанимации этого вопроса ...ответа не дождался

Леди Мила

она никому не отвечает.

Ѻлегъ

вывод - или бот или головушкой болеет ...мне так кажется

Леди Мила

скорее - второе.. одной ответила.. после 15 напоминаний

Игорь

Она закомлексованная недалёкая псевдоличность, которая ставит вопрос годами.

Леди Мила

Вот именно! 👍😀

Unknown User

отстрелянные на шкуры собаки? Говорили что их отстреливают на мыло

Леди Мила

🤔

Unknown User

не, ну мож они и не закомплексованные как знать. Кто ж станет водить собак к психотерапевту...

🖼

Леди Мила

Оценила!!😀👍

Unknown User

🖼

Дневной Заяц

Я заметил,что уже отвечал на этот её вопрос,но он снова попадается.

Дневной Заяц

Теперь то знаю.

Леди Мила

🙋‍♀️👍☕

Дневной Заяц

Рад был диалогу с вами,как и всегда.

Леди Мила

Спасибо, приятно.

Дневной Заяц

Всё взаимно.Пожалуйста.

Ан
Анна

наверное в прошлой жизни была одной из этих собачек 😞

Ан
Анна

он же Гога... лично я этому страшно рада 😁

Леди Мила

я заметила, после обновления все они пропали.. как Женя Крылов и им подобные

Ан
Анна

когда на новый сервер переезжали, хорошую чистку сделали, тогда ж всех подряд банили, я тоже под раздачу попадала 😂

Леди Мила

Помню.. но потом справедливость восторжествовала!

Ан
Анна

а что они без нас делать будут? 😉

Александр

Я таки уже готов ей подарить собачью шапку и снять вопрос...

Леди Мила

😂👍🥂

Виктор Л-В

Посмотрите "Белый Бим чёрное ухо", там есть и об этом.

Дмитрий Каракозиди

Я ей подробно ответил. Но она точно помешалась....

Леди Мила

Да, я так и подумала.

Анатолий Потаенко

не понимаю чем этот вопрос такой особенный

Леди Мила

годами!! один и тот же.

Анатолий Потаенко

вот и я про это, что в нем такого чтоб его задавать годами ну и удалять тоже

Леди Мила

явная зацикленность

Анатолий Потаенко

я не берусь судить о людях кто задает или удаляет эту тему, допускаю что это связано как то с реальностью возможно потеря любимой собаки, да верю что можно любить собаку больше чем кого бы то нибыло

Леди Мила

если это и было, то 30 лет назад!!! Сколько лет нет СССР ?

Анатолий Потаенко

да бог с ними

Я По Твою Душу...

Так её!)))Даль её не пристрелили по ошибке)))

Я По Твою Душу...

Ножки болят?))

Леди Мила

да, там идти далеко от маршрутки.

Я По Твою Душу...

А ты бегом)))

Леди Мила

🤔

Я По Твою Душу...

Чё задумалась?))Шутю))

Arkadiy Chechulin

вЫ сИльная и сИльной эНергетикой!!!

Леди Мила

да, естьь такое😀

Arkadiy Chechulin

я чУю,😘😘😘👍🌼

Ирина Карпова

на мой 15 коммент она таки ответила

Ирина Карпова

я ей даже ответила- один и тот же вопрос- один и тот же ответ..и ее ответа не последовало

Леди Мила

нам таких не понять.

Ирина Карпова

зачем тратить время...

Леди Мила

👍☕🍒

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Каждый с ума сходить по своему.

Леди Мила

именно

Евгения

Мне кажется, она больна...

Леди Мила

да, именно. У всех такое мнение сложилось.

Евгения

В первый раз я даже ответила. Так она стала задавать вопросы, типа - а из каких пород шили шапки? А как с них сдирали шкуру.. и я поняла, что она либо живодёрка, либо больная картинка...

Леди Мила

больная.. уже сколько лет один и тот же вопрос пишет.

Евгения

Да уж...

Леди Мила

🙋‍♀️🍒

Mass. Тerr

У неё заклинило.

Леди Мила

верно, навязчивая идея.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Стабильность

Леди Мила

🤔 по моему, это по другому называется

Леди Мила

Навязчивая идея

Ты Это, Заходи, Если Что!

Любительница собак

Светлана Светлана

Так и было.

Леди Мила

что было?

Светлана Светлана

Ездила машина и отлавливали собак.

Леди Мила

знаю. вопрос - зачем годами один и тот же вопрос писать!

Светлана Светлана

Ну не все же умные, патология может быть?

Леди Мила

так она """"закомплексованым недалёким псевдоличностям"" других называет.

Светлана Светлана

Стоит ли на идиотов обижаться. Я думала , что тупые люди в наш век, как бы вроде отсутствуют, но вчера убедилась, что они есть, так что сейчас даже не удивляюсь.

Леди Мила

а я все удивляюсь.😂