Владимир

Любимый напиток?)

–1
Ответы
Gayrat Saparov

___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________¶¶¶¶¶¶¶
___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶
__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶
__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶
__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶___¶¶¶¶¶
__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶_¶¶¶¶¶
__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶
__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶___________¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶_¶_______________¶¶¶
¶¶¶¶¶¶___________________¶¶
_¶¶¶_____________________¶_¶
_¶¶¶_____________________¶¶
___¶¶__________¶___________¶¶¶
____¶¶_________¶¶__________¶¶¶¶¶¶¶
_____¶__________¶¶_________¶¶¶___¶¶¶
_____¶¶__________¶__________¶¶______¶¶
______¶___________¶__________¶_____¶¶¶¶
_______¶___________¶_________¶¶______¶
_______¶¶__________¶¶________¶¶¶____¶¶
________¶¶__________¶¶________¶¶¶¶¶¶
_________¶¶¶¶________¶__________¶¶¶¶¶
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶¶
___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________¶¶¶
_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶
_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________¶¶¶¶
_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶
___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________¶
___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶
___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶
_________¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶
________¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶
_______¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶
_____¶¶_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶
____¶¶_________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶
____¶____________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶
____¶________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶
_____¶_________________________¶_____¶¶¶_¶¶__¶___¶
_____¶¶_______________________¶__________¶¶¶¶¶¶¶
_______¶______________________¶
________¶¶_____________________¶
_________¶¶_____________________¶¶
___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

Жорик В Тумане

нефильтрованное светлое пиво с легка со сладким привкусом, но пить я совсем бросил, даже пиво, поэтому сейчас молочный коктейль с мороженным и малиновым варением.

Василий Васильев

Как ни странно мой любимый напиток в прошлом остался, так как в повседневной жизни сейчас истинно хорошего и качественного пива не найдешь.

Галина Котляр

Сливочный коктейль. Думаю,ты пробовала такой.Ну,и как? Нравится? Или ещё что-то особенное мне подскажешь?

Рашид Талипов

ешь вода, пей вода с...ть не будешь ни когда!!! а ведь так сказала моя племянница в возрасти 3-х лет))))

Леська Лебедева

эмммммм..... спросите что нить по легче, а если нет ничего по легче, то люблю напитки по крепче...))))

Юрий Мышковский

познание которое у человека отражается как "ЭВРИКА" напиток... СУРА... не слишком крепко для вас?

Wada Вада

если спиртной, то скорей - коньяк, ну, а ежели безАлкогольный...коктейль молочный в самый раз

Д*
Джамиля ********

выпила 8 банок энергетика перед тренажорным зало уехала домой на вело тренажоре))))))))))))))))))

Ма
Маргарита

Натуральный живительный березовый сок! А еще лучше из него квас с яблочком и изюмчиком!

Cергей Васин

когда есть деньги-рестораны.машины.девушки.когда нет-метро.ситро.и моя половина...шутка

Я С Марса

вода, просто чистая вода. потом - китайский чай, потом - пиво, потом - сухое вино, потом....

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Набор

Я С Марса

ранжир

Валерий Иванов

из алкоголя красное вино КАДАРКА. но только болгарская.а так зеленый чай с мятой.

Я С Марса

вода, из горячих - хороший китайский чай, из алкоголя - пильзнер, напр. Хамовники)

Александр Филянов

По воспоминаниям детства:-В летнюю жару ИЗ МАТЕРИНСКИХ РУК РОДНИКОВАЯ ВОДА!!!!!!!!

Самый Дешовый Ламинат

Квытожитванская вымочина настойка женкайчунмеского фрукта до мезазойской эры

Svetlana Ott

много: кофе по-французски, некоторые виды капуччино, сок абрикосовый........чай)

\ Dreamer /

летом пиво, зимой водка=))) Если бы употреблял алкоголь, то я бы так ответил=)

Владислав

Чай, лимонад, пиво, водка, ликер, вино, шампанское - ой все такое вкусное ! ! !

Владимр Броненосец

Их несколько, все зависит от ситуации, но чаще употребляемый конечно пиво