Олег

А как вам вот такая басенка ?

Сидели рядом как-то бык со львом… Беседу, вдруг, нарушила звонком Супруга льва, мол, жду тебя домой… Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..» «Не слушай бабу! Что ты, не мужик?! Свою б я так послал!!!...» - горланит бык. Лев обернулся гордо к баламуту: «Понятия ты, громкий мой, не путай! Твоё сравненье вряд ли тут годится: Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!» Мораль сей басни: если ты мужик, Не думай про жену свою, как бык. И не ровняй себя, быка, со львом)) Бычьё на

Ответы
Наташа Кубайчук

хорошая басня...на то она и басня, а не истина))

Олег

))))))

Алан Ибадлаев

Дык а ежели я сам лев?...

Дима Коноплёв

ЭТО ПРИДУМАЛА КОЗА

Олег

да по мне так хоть рыба , ...главное что прикольно и не лишено смысла жизненного

Марина Мишина

класс!

Олег

))))))