Сергей Быков

кто согласится заняться воспитанием моей дочери и моим заодно ))))?

Ответы
Ирина Pugina

Дочь, очаровательная, милая девушка. Не думаю, что Вы дали ей плохое воспитание. Ей скорее, сейчас нужна хорошая, старшая подруга, которая дала бы правильный совет! В этом можете помочь ей только Вы, встретив добрую и отзывчивую воспитательницу для себя!

Люба Козулина

воспитала 2дочки и помогла поднять на ноги 2внучки не завидую самое сложное 12-15 это возраст гадкого утенка уже не девочка и еще не девушка сейчас внучка приближается к этому возрасту там с кем свяжется какая компания и какие интересы воспитали

Сергей Быков

вот и у меня та же проблема . но я мужик и мне многих вещей ей не объяснить , хотя сам врач .Как то не удобно передней с ней говорить о женской физиологии

Елена Липилина

Дочка вроде взрослая уже ))) дружить легко, воспитывать, наверное, поздно... у самой 13-летки, представляю о чем говорю )) А Вас воспитывать вообще не надо, выглядите вполне адекватным и вообще как это воспитывать взрослого человека?

Сергей Быков

это я к слову . скучно одному

Елена Липилина

Вы с дочкой, но понимаю о чем Вы. Давайте дружить ))

Сергей Быков

Мой Мир 1966bikov@mail.ru добавляйте в друзья

Ольга Колесникова

Первые СЕМЬ лет ребёнка нужно кормить,вторые СЕМЬ лет ребёнка нужно ЛЮБИТЬ,третьи СЕМЬ лет нужно быть ему ДРУГОМ,а потом ОТПУСТИТЬ и молиться,что бы у него ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!!!!

Танюша Кириллова

Я не первый раз встречаю Ваш вопрос.Не смогла теперь пройти мимо....Надеюсь,у вас с дочкой- всё сложится.Вы найдёте с ней свою подругу жизни....Искренне желаю вам удачи!

Katherine Omezinskaja

А Вас все еще надо воспитывать? Тогда Вам не завидую: охотницы, конечно, найдутся, но они обычно и постепенно съедают мозг воспитуемого чайной ложечкой...

Katherine Omezinskaja

Тяжело, наверное, в каске-то все время...

Ольга Ларионова

дочь и Ваш - это два разных человека...и к ним нужен разный подход Что Вашему хорошо..то не думаю..что дочери понравится .. И наоборот.

Ольга Ларионова

ясно...а кого Вам не жалко отдать ?)))

Ольга Ларионова

Боже..какая я не внимательная...Я думала..что это женщина отдает своего и дочь. А вот сейчас посмотрела....извините меня ...наверное меня надо взять на воспитание (((

Елена Останина

детей должны воспитывать родители,это их обязанyость.Разве воспитывая других мы не воспитываем себя?Убьете сразу двух зайцев.

Лана Светлая

"папа может,папа может всё,что угодно,плавать брасом ,спорить басом,дрова рубить...Только мамой,только мамой не может быть"?

Сергей Быков

вот мы и занимаемся поиском . А то быть мамозаменителем уже не получается - возраст переходящий 12 лет

Людмила Буракова

Моей столько же, тоже воспитатель нужен 🙂

Сергей Быков

Красноярск далековато будет 😞

Людмила Буракова

Вот так всегда, если есть хороший вариант - то далеко 🙂

Ку
Кузьма

Бабушка говорила- "Детей воспитывают пока они лежат поперек лавки". Себя к этой категории не стоит относить- ужу поздно

Сергей Быков

я к тому что скучно без второй половинки

Майя Зибарева

да что вы... какое воспитание... не дай Бог!... надо написать, что примите в свою семью женщину)))... по-моему так лучше

Сергей Быков

нееет мне нравятся властные женщины , а не те , которые будут под нас подстраиваться

Ольга Колесникова

Я не уверена,что Ты.Сергей будешь подстраиваться под властную женщину)))Не тот у тебя ХАРАКТЕР)))

Наталья Досужая

зачем кому-то 2 ребенка? лучше найти одного и самостоятельного,чтоб самой можно было быть слабой и беззащитной

Евгения Жегина

Если Вы сами не получили должного воспитания, зачем брали на себя ответственность за воспитание дочери?

Сергей Быков

А вы предпочли бы оставить ребёнка в детском доме ?

Евгения Жегина

Ну, если так, то занимайтесь самосовершенствованием, а вместе с Вами будет расти и учиться жизни Ваша дочь.

Сергей Быков

Просто хочется полноценного

Незнакомка

это вопрос, как понимаю. для привлечение подруг.. а не совсем по желанию чтобы Вас самого воспитывали )))

Сергей Быков

какие вы догадливые ))) 😉

Незнакомка

ага, я такая ... ее и крестиком вышиваю))

Гульмира Шампиева

Если уж у вас дочь на руках, то вас совершенно не надо воспитывать, это вы имеете право воспитать любую

Гульмира Шампиева

не расстраивайтесь. все еще будет и ждет она вас где то впереди

Лана Противоречивая

ну воспитывать вас уже поздно,а вот стать друзьями и подружески направлять может кто то т рискнет.

Natasha B

Вопрос конечно интересный ... 🙂 Я думаю , что многие женщины согласятся .Чужих детей не бывает...

Natasha B

Ищите и найдете! Желаю удачи 🙂

Лариса Суббота

В таком возрасте воспитывать лучше себя самому. Предложите что нибудь по интереснее.... 👍

Мир

А вас зачем воспитывать? Вы то уже состоялись...дочь есть....а вот дочь воспитания требует

Светлана Штейнбах

Иногда ищут жену посудомойку, кухарку, прачку и т.д. А тут - жену - воспитательницу.

Светлана Штейнбах

Наймите массовиков-затейников.