Сергей Быков

кто согласится заняться воспитанием моей дочери и моим заодно ))))?

Ответы · страница 10
На
Наталия

ищите

На
Наталия

успехов Вам,это трудно,Вами могут заняться,а вот дочерью.....

Валентина Белик

Жена

Валентина Белик

Тогда поищите, желаю удачи!

Ирина Верлевская

я

Ирина Верлевская

вот. как быстро лапки кверху... тогда и вопрос этот надо было вывесить в своём подъезде. близёхонько !!!

Сергей Быков

ну почему же я всегда за а вот вы на переезд согласитесь ?

Сергей Быков

всё таки хотелось бы узнать , как вас туда занесло ?

Ирина Верлевская

родилась я здесь. а вообще - в начале прошлого века сюда с Краснодарского края сослали семью моей раскулаченной бабушки.

Сергей Быков

Посмотрел ваши фото , что то детей не увидел или пропустил

Юлия Малышевская

Я

Сергей Быков

даже не узнав ? так сразу ? Да вы любите риск?! Я согласен 😄

Юлия Малышевская

Я тоже тем более что работаю няней а так получить в подопечные мужчину и ребенка одного а не двоих это же песня

Юлия Малышевская

Тогда в марте приеду к вам если не перед умаете февраль я еще работаю в Москве а потом еду к дочери на Украину на недельку

Сергей Быков

да без проблем . На Украину не страшновато будет ехать ? война всё таки

Юлия Малышевская

Там дочка и мама да мы севернее сумы город там тихо только гробы приходят и черные ленты везде висят

Сергей Быков

У меня ребята знакомые там воюют

Юлия Малышевская

У меня брат там поэтому просто тихо ждем эта тема табу и новости не смотрим позвонил хорошо

Marina Myagkova

я

Сергей Быков

а где такой город Мичуринск?

Marina Myagkova

где похоронен Мичурин В.И.

Сергей Быков

а какой город по близости который может знать каждый?

Marina Myagkova

значит не судьба...........

Лариса Лискина

Я

Сергей Быков

Никакой информации . Не могу же я в слепую выбрать ?

Лариса Лискина

А какая информация вам нужна?

Сергей Быков

хоть на лицо посмотреть Что ли

Ирина

я

Сергей Быков

прямо так сразу ?! Не расспросив ни о чём ?!

Сергей Быков

Просто надоело одному по жизни . Дочка растет , скоро упорхнёт , а я один останусь . Мрачновато как то звучит , согласны ?

Irka Ira

Я

Irka Ira

Люблю риск, экстрим ,трудности. Стоя в гамаке... А еще артачусь, проказничаю, шалю, балуюсь...( впрочем про гамак по горячилась)