Графиня

Себя увидеть в будущем- это сверхестественное или в порядке вещей? Вы видели себя в будущем?

Ответы
Просто Александр

Будущее зависит от самого себя.Быть тем кем хотелось быть,а не тем ,кем должен.начать создавать свой браз и стремиться к нему.Вот тогда и будет та жизнь,о которой мечтал.

Юрий Дивеев

Видел в прошлом. Видел фотографию начала 50-х где мы с женой в какой-то компании на пикнике. Все родственники признали нас на фотографии.

Графиня

на самом деле это были не вы.

Юрий Дивеев

Ну конечно. Но оччень похожи.

Улугбек

Почему бы и не видеть...?!? Однако это, как обычно, наступает в совершенно иной форме...🤣😜🤣

Дмитрий Иванов

Не видел таких людей ,кто бы себя видел,так что пока такое для меня из мира фантастики

Елена Данилова

Так на улицу выйди и посмотри на тех, кто постарше . И усе 😊

Павел Колесников

Мистика или photoshop всё равно это что-то несерьёзное

+++ Я Всегда С Вами +++

Пока ещё не уходил из поля зрения.

Александр Михальчук

Я это каждую минуту делаю...

Бизнадёга Точка.ru

Да 🙂 бывают ведь вещие сны

Лиора Орли

Есть такая необходимость?

Кот. Просто Кот.

в гробу, в белых тапках.

Марина

В порядке вещей

Графиня

нравится вам ваше будущее?

La Testa

Вижу постоянно

Юр ..Спб

конечно видел

Владимир Коваль

Не видели

Ольга Гобозова

Нет.

Сергей Сергей Журавов

да..

Emmanuil Christov

Да