Andr Kar

Стоит покупать жигули классику, если нет денег или не стоит)?

Ответы
Иван Васильев

бери научишся там по ситуации Я 10 ЛЕТ НА FIAT 131 МИРАФЕОРИ катался 👍 стуканул двигатель она была 1975 года ОТДАЛ в ремонт РАСТОЧИЛИ ПОД ПОРШНИ жигулёвские поставили тогда было 92 бензин сказали заливай 76 и катайся это было с 95 года потом 09 взял и катался

Остановите Вите Надо Выйти

Хочешь трахаться ночью, женись, хочешь трахаться днем и ночью, покупай "жигули". Раньше так шутили, а в каждой шутке есть доля правды.

Ольга Просто ******

Только доля шутки..остальное правда..😁😝

Во
Воля

Только в случае если купишь громко орущую акустику. Да забыл еще ты должен быть чурбаном. Вот такие условия для покупки жигулей.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну смотря для каких целей и в каком состоянии машина. Я учился на семёрке, но первая машина у меня была Гольф II. Разница ощутима.

Колосова Наталья

Смотря в каком состоянии. Ухоженную можно. Дрова совсем нет. Слишком много вложений в дрова нужно. И смотря для каких целей.

Aleksander Jakovlev

Если руки и голова на месте, то можно и взять. У нас ребята из Эстонии до Африки доехали, сейчас на полпути назад )))

Andr Kar

да, но вероятность намного меньше...

Aleksander Jakovlev

Вы ездить собираетесь или разбиваться? )))

Andr Kar

зависит же и от других участников движения...

Aleksander Jakovlev

Зависит! Но там вероятность совсем маленькая.

Andr Kar

успокаивает немного...

Св
Светлана

Не стоит.. только богатый может выкидывать деньги на ветер.У меня была каждую недель требовала денег эта машина

Св
Светлана

Гетц

Andr Kar

понятно...

Св
Светлана

Деражабльмне не нужен

Andr Kar

нравятся небольшие машины..?

Св
Светлана

Меньше бензина кушают..И мне хватает

El
Elen

А как это связано? Дичайший фетиш... Но если у Вас, стоит, как у владельца Жигулей, конешно покупайте

Andr Kar

я не владел пока жигулями, поэтому спрашиваю...

Костя Кузнецов

Ну если машина нужна, то лучше жига, чем китаец, погонзаешь пока на Жигулях, потом Тойоту возьмешь

Andr Kar

или 2141)

Костя Кузнецов

Да, можно, грубо, та же девятка, есть неплохо сохранившиеся

Александр

🖼Вот хороший экземпляр, машина зверь. 2141

Andr Kar

Верно...

Костя Кузнецов

Красавчик

Александр

Ага. У нас такой ездит, мотор ф3р272 113 л/с.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну если стоит вопрос ходить пешком или ездить на классике, то стоит. Ехать всё веселей!

Алексей Генералов

Думаю нет. Она больше простоит, пока не сгниет, а уж денег потребует немерено.

Владимир Коваленко

351тысяча ВАЗ2106 без капитального ремонта, думай будущий счастливчик!

Георгий Ламбоцкий

а чем не машина, если манией величия не болен и руки откуда надо?

Roman Gurin

Конечно стоит. Заодно и устройство автомобиля изучишь от и до

Go
Goosha

стоит наверно,лучше мне кажется чем корейский тазик в кредит

Олег Глужецкий

Стоит!По крайней мере научишься ремонтировать машину сам ))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Смотря где живет .. В селе без машины трудно , все сойдет ..

Andr Kar

да..там движение не интенсивное-можно и на небезопасных...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Главное , что бы работала...

Ан
Анна

если не стоит, покупай, хоть какой то секс будет 😁

Nn

🤣😅

Ан
Анна

😉

Иван Петров

На то они и Жигули, чтобы покупать когда денег нет

Олег Волков

Да бери,,, как говорится на без рыбецы и рак рыбы