Pasha Melnik

почему люди боятся умирать одни?

Ответы · страница 3
Виктория

Надо за собой тянуть кого то??? Рождаются все по одиночке, вроде.

Pasha Melnik

в одиночестве в смысле а рождаются с мамой и врачами

Виктория

Можно и без врачей. Но выходит один. Это потом его мама встречает. Так как и она не знает, что родится!:)

Светлана Думановская

Действительно парадокс, жить одни не боятся, а умирать боятся)

Pasha Melnik

одни живут очень несчастные люди и умирают они куда быстрее

Светлана Думановская

счастье не в количестве окружающих тебя людей. и не в предсмертном стакане воды, уж точно)

Pasha Melnik

конечно когда убийца тебе его дает думаю счастья точно не будет )) я об любимом окружении

Роман Ромашко

одинокая старость-это безответственность детей за родителей

Pasha Melnik

разве не следствие?

Роман Ромашко

да, это так, человек боится умереть один так как родственникам не нужен, потому что за пожилым нужен уход и время смотреть, а не каждый хочет этим заниматься, проще отдать в дом пристарелых или сослаться на занятость, а пожилому человеку всегда нужно внимание

Pasha Melnik

да как ребенку

Роман Ромашко

Согласен, поэтому я так к своему деду и бабушке приезжаю не так им много осталось и видишь как они рады оба живут одни. Что такое жить одной 14 лет в возрасте 76 лет без газового отопления топить дровами сил уже нет. А дедушке 85 лет ради него на днях поеду.

Pasha Melnik

да согласен странные люди, когда с ребенком то обязанность а как со стариками так нет

Елена Андреева

бойся не бойся -на каком-то одном человеке жизнь не кончается

смерть это таинство..и умирать(как мне кажется)..нужно одному

Оля Филатова

Страшно.. Хотят родного человека видеть или друга рядом...Эх!

Pasha Melnik

ага или когда очень плохо тоже почему то одному как то не очень да?

Оля Филатова

Да,Паша...Очень тоскливо бывает...

Pasha Melnik

и часто бывает?

Оля Филатова

Часто..

Pasha Melnik

Оль как так получилось? где сестры братья дети друзья?

Оля Филатова

Это Паша пишут в личку...

Pasha Melnik

пиши

Планета

Они все бояться делать одни кроме одного! Сходить с сортир!

Джива Атма

потомучто неимеют ЗНАНИЯ что происходит после смерти тела

Валентина Жирова

Смерть это неизвестность... страх...Бояться лучше с кем то 🙂

Pasha Melnik

скорее всего вы правы

Регина Расолько

Это очень некорректный вопрос, и особенно многие ответы.

Юрий Русин

По ТБ,человек,не может находиться один на объекте!А ,смерть ,на миру -красна!

Pasha Melnik

ТБ?

Pasha Melnik

спасибо. но вот даже дома или еще где.

Людмила Варанкина

Наверно, потому, что некому высказать последнюю просьбу?

Pasha Melnik

какую похороните меня в Париже? ))

Вероника Королевская.

А кто еще нужен?Человек приходит в мир сам и умирает сам.

Pasha Melnik

вот что за глупость. вы хоть думаете что пишите , приходит как минимум с мамой, ато и с кучей врачей еще

Вероника Королевская.

Он сам должен пройти родовые пути.Это для него тяжелая работа.Мама и врачи - это уже потом,после родов.

Pasha Melnik

прямо лезет сам ползет ))

Вероника Королевская.

Матка его выталкивает,сокращаясь.

Из
Издалека

Они боятся умирать вообще. Вне зависимости от компании.

Марина Гречихина ................

В компании всеж веселее)))))))) 😛

Neo Gint

za ideju

Pasha Melnik

в смысле не в одиночестве

Neo Gint

stadnaja eiforija

Ирина

люди,вообще,боятся умирать...одни они,или в кругу родных

Pasha Melnik

нет есть разница

Pasha Melnik

обратите внмание в кино

Не Добрый И Души Нет

да за что одному можно ещё с десяток с собой прихватить

Pasha Melnik

в одиночестве в смысле. а вы добрый )))

Не Добрый И Души Нет

какой есть другого нет . по причине что похоронить не кому будет

Pasha Melnik

вряд ли задумываются над этим.

Pasha Melnik

там в ответах кстати есть интересные версии. если нажать на вопрос

Не Добрый И Души Нет

ага в основном все или бесстрашные или бессмертные

Светлана Ковалева

надеются что кто-нибудь еще поможет в последний момент

Спика Колос

а Вы видели воочию, как умирает человек... весь процесс?

Pasha Melnik

не помню

Реалист (27 Регион)

Кто умер- уже не расскажет, а кто пока нет- ещё не знает.

Наталья Иванова

в конечном итоге все остаются со смертью один на один-

Pasha Melnik

это уже когда рядом никого не видишь, а до этого момента есть еще время

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А кто стакан воды подаст....или еще чего,для храбрости?

Pasha Melnik

ну да в последний путь