Ел
Елена

Странно! На дворе уже октябрь, в стране еще столько видов животных, а Министерство здравоохранения до сих пор не придумало новый грипп...

Ответы · страница 2
Игорь Аракчеев

оно из всего разнообразия фауны знает только свинью и какую то птицу

Наталья Жигалова

министерство, наверно не читало Ваш вопрос,а то бы быстро придумали

Николай Трубников

Отстали. Уже придумали давно и сразу два!!! Один из них свиной опять!

Надежда Музафарова

зато уже начали делать прививки. А может вообще не будет гриппа, а ?

Максим Манько

и то правда! сейчас пока все в предвкушении выборов - не до гриппа

Ирина Харланова

Онищенко красную книгу забыл в сортире, а в каком ...тоже забыл.

Раиса Сорокина

ну вот вы ещё подбросте им идейку, ещё смотри и воспользуются.

Петр Бощенко

они зоологию не читают а в магазине только свинина и окорочка

Вадим Литвинов

предлагаю с наступающим Годом придумать, что-нибудь змеиное.

Michail Antochskin

Тише! Тише пожалуйста! Даже у стен есть уши! И октябрь теплый!

Ол
Ольга

не беспокойтесь, придумают. уж сколько видов орви придумали?

Ольга Храмова

наверно не в министерстве придумывают... а где-нибудь повыше

Светлана Курова

да я каждый год рыбий или крокодилий жду!)))В аптеке работаю.

Лариса Бородина

До сих пор деньги полученные от старого сосчитать не может.

Евгений Абрамов

ничего скоро этот д..........б Онищенко что нибудь придумает

Олег Черненко

придумало,анти вирус пока не изобрели-продавать нечего!

Виктор Баранов

зачем если есть евро 2012 если есть выборы если есть земля

Таня Евменова

странно, ну я не думаю что они упустят такую возможность

Super Joke

Значит еще не получило соответствующих указаний из ВОЗ

Маргарита Хусниярова

под впечетлением от лета. к старому новому году чюхнут