Леонид Бондарь

Я тебя съем, красная шапочка! – воскликнул сумасшедший пионер. И сожрал свою пилотку.)))))))

Ответы
Вар Аб

Встретились коллеги.
- Друг мой ! Во-первых, я недавно встретил в Ялте твою жену. Во-вторых, я переспал с ней. А в-третьих, как тебе нравится "во-вторых" ?
- Во-первых, я с ней давно в разводе. Во-вторых, она больна СПИДом. Ну, а в-третьих, как тебе нравится "во-вторых ?"

Вар Аб

))

Михаил Пузян

Пионер также как и октябренок комсомолец и коммунист сумашедним быть в принципе не может потому что это передовые сознательные и активные члены общества

Дина Муртазина

Не удивительно, если вникнуть какой бред нас пытались внушить в этой пионерской организации, можно и сожрать пилотку)))

Наиль Ильясов

и не только

Сергей Исаев

Сейчас конечно, лучше ! Ни во что не верят с 1го класса !

Дина Муртазина

эх! Идаже в деда Мороза))

Наиль Ильясов

ну да

Дина Муртазина

а в снегурочку верят?

Менщиков Евгений

жила была красная шапочка, правда шапочка у нее была не красная а серая, из волка, просто носила она ее мясом наружу ;0)

Саша Аблизин

хддд)) советские времена не сахар) решил рацион наверное разнообразить свой)

Ге
Георгий

Трудно жить на свете пионеру Пете: бьёт его по роже пионер Серёжа.

Людмила Ященко

пионер наверное был сильно голодный или долго гулял по пустыни.

Виктор Девяткин

Няшка а у тебя фотографии нет потому что боишься что съедят ? )))

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

)))ага, боюсь

Виктор Девяткин

да не бойся )) женской красотой надо чтобы наслаждались )) прятаться не надо )))

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

а вдруг сглазят и я болеть буду?

Виктор Девяткин

да с этим я соглашусь с тобой ))) Люди разные бывают. Няша тебе лет то сколько хоть ? )

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

сексом уже можно заниматься)))

Виктор Девяткин

мммм )) кинь фотку а ))) ты заинтриговала меня дико ))

Людмила Юргелянис

А если бы он съел красный галстук, он бы перестал быть пионером

Венера Фигова

Берегись, серый волк!- вскрикнул серый волк, и застрелился))))

Юлия Колесник

прикольно.а у меня не было пилотки,а только галстук.

Константин

Они правда красные были? забыл уже, а сам не носил....

Под Солнцем

)))))))))))))))))))))))))) Молодец какой! Теперь он не пионер!)))

Александр Дибривный

Не, сначала была бабушка, а потом пришли охотники)))

Лидия Терёхина

Так вон Саакашвили галстук съел, раз сумасшедший.

Александр Мусонов

Пошёл по стопам многих наших бывших "комунистов)?

Василий Клепцов

Это каким же надо быть умным, чтобы быть дураком

Анна Вятчина

нет! пилоток пионеры не жрали! они ими гордились!

Дочь Гелиара

в пионерском лагере видать спартанские условия

Александр Суворенков

ДА ...ХОРОШАЯ СКАЗКА.... ШАРЛЮ ПЕРО И НЕ СНИЛАСЬ...