Muratbay Urazniyazov

Прошу откликнуться девушку, которая в 1989г. 14 апреля примерно в 8.20 на перегоне между Парком Культуры и Октябрьской так посмотрела на меня..., а потом улыбнулась! А я не решился заговорить... Где ты теперь? Может у тебя кто-то есть?.. и я тебе совсем не нужен...

Ответы
Физическое Лицо (Ж)

ещё как нужен, я теперь бомжую на Киевском вокзале, будь на выходе из метро в 21.00 (выход к пригородным поездам) Я буду в синей телогрейке и платке, возьми с собой бутылку водяры и колбасы.Жду, Люблю . Целую 😉

Вероника Королевская.

Это так было давно!Разве девушка вспомнит?Почти целая жизнь прошла.Может кто то с вами живет рядом и любит вас.А вы об этом не знаете.счастье - оно всегда рядом.

Muratbay Urazniyazov

:-))))))))) Да не переживайте Вы так. Это же просто шутка:-))))))))))))

Наталья Фомина

А годы мимо так и мчатся...И я устала улыбаться...Ведь это ж надо постараться...Чтоб двадцать лет заговорить решаться...

Владимир Ефимов

Вы не воспользовались возможностью, которую вам давали. Два раза такое не предлагается. И сейчас - смотри в оба.

Ка
Калипсо

Это была я...только не решалась тебя отыскать...да....ты мне уже не шибко нужен: я замужем и у меня двое детей))

Тамара Давыдова

Ну, вы превзошли всех, и шо я не была в 1989 г. в Парке культуры... ? А может всё таки была, аааа ????

Александр Назаров

Парень, по-моему ты опаздал ....А ваще я тебя понимаю...У меня тоже была несбыточная любовь......

Юлия Виноградова

я сочувствую...поэтому и надо было сразу заговорить...а не мучиться сейчас в догадках!

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Вот до чего доводит мужская не решительность!Конечно замужем и забыла давно тебя!:)))

См
Смекгол

я сменила пол..вот апперация была неудачной и теперь ты видишь как я выгляжу 😉

🇷🇺

Она все там стоит... ждет))) Прошло-то совсем ничего времени... около 25 лет)

Шёпот Звёзд

Описание девушки дайте. Может свидетели проявятся. Искать легче будет.

Ольга Ченцова

когда ж она уже откликнится,пятый раз этот вопрос приходит ко мне))

Марина Марина

вернитесь снова на маршрут - наверняка вас там, как прежде, ждут)))

Юлия Шакирова

ПРОШЛО СТОЛЬКО ЛЕТ,ВЫ ТОЛЬКО ВСПОМНИЛИ...РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ

Татьяна Ивченкова

Да)) Было такое, только между Техноложкой и Фрунзенской)))

Зоя Меньшаева

Запала в сердце. Верь и жди! Ее ты встретишь на пути.

Эдуард Необутов

Да А говорят что любви с первого взгляда не бывает

Сергей Тихомиров

спасибо что ты этого не сделал у меня трое внуков.

Стальная Крыса

да этож я была! я к бабушке ехала. помню-помню тебя