Ехидна Таежная

обещаю придушить своим бюстом автора вопроса о повышенной сопротивляемости женщин с обтекаемыми формами.

Ответы
Юрий Баскаков

я думаю что это просто мужчин обезаруживает и они становятся невминяемыми . поэтому может так показаться 😄 😘

Andre Pavlyuk

такой вопрос пойдет?)почему именно женщины с обтекаемыми формами оказывают наибольшее сопротивление?

Таня Рыбачок

НЕТ--ЛУЧЧЕ МЫ НАШЛЁМ НА НЕГО ПОЛК МОДЕЛЕЙ--И ПУСТЬ ОНИ ЕГО ЗАКОЛЮТ НАСМЕРТЬ СВОИМИ ОСТРЫМИ КОЛЕНКАМИ!!!

Алексей Павлов

Вы начинайте тренироваться ( потому что я живучий и выносливый ) , ну а я буду думать над вопросом ... 😉

De
Deleted

Так, были губы. Теперь бюст. Кажется, продолжение должно быть захватывающим! 😄

# *

С такой авой.....на авторство вопроса будут претендовать практически все))))

Al
Alex

похоже, ты полностью готова достигнуть поставленной тобой цели!!!))))))))))))

# *

уже пятый раз приходит это обещание......видать сильное желание

Маргарита Просто.

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! Мы же разные нужны, мы же разные важны....))))

Мария Сулекова

то есть сопротивляемость женщин не связана с формами?

Мария Сулекова

то есть сопротивляемость женщин не связана с формами?

Валерий Веселов

Вот бы попасться с этим вопросом да на такой бюст.

Инна

Привет, Наталья!!!! ты тут всех сразила наповал! ))))

Иван Потапенко

А так и есть? С повыышенной сопротивляемостью?

Ехидна Таежная

неее все ловятся..

Коля Дикий

Ой))придуши меня,только не совсем))а так шутя

Виктор Дьячков

А что, Наташа, формы слишком обтекаемые??

Аквалангист Йужныхморей

тема сисег раскрыта не полностью)))))))))

Асмадей

автору вопроса можно позавидовать))))

Славентий

классная смерть....и как аэродинамика

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

давай,Натах,зажимай их))))))))))))))))))))))))))