Мохнатые Ботинки

Всем добра! А кто против. "Перезаряжает дробовик" Я все равно Вам добра дам!

Ответы
Серёжкина Я!

возьму наизготовку автомат и побреду у всех просить прощения, кто не простит - то я не виноват!))) с масленницей и прощённым воскресением!))))

Кошка Красавица

Сегодня разношу ДОБРО, некоторым вбребезги)))))😁

Мохнатые Ботинки

радикальные методы))

Andriana Seu

это цитата из какого-то фильма...

Мохнатые Ботинки

хз. Это лишь моё мнение

Юр
Юрий

🖼

Татьяна Конецкая

И вам всего наилучшего!

☦Mara☯Marena☦

Что за праздник?))

☦Mara☯Marena☦

Очень неожиданно, расскажите по возвращению?))

Мохнатые Ботинки

Это и смешно, и не очень. Люли в ответ обысно говорят. "-Спасибо", а вы даже молоком угостили... вот это и повлияло на моё предложение)))

☦Mara☯Marena☦

Оставила рыбку с молоком😉

Мохнатые Ботинки

Спасибо))

☦Mara☯Marena☦

Всегда рада)

Доктор Косигач

не дашь

Мохнатые Ботинки

"Направляет оружие на Вас" -Ты сомневаешься в моих намереньях?! "хмурится" бери добра! от сердца ведь идёт!

Надя Я

☺☺☺