Елена Новикова

Если муж редко говорит что любит,есть ли повод задуматься о любовнице?

Ответы · страница 2
Н@
Наталя @

После 5 лет и больше совместной жизни, они говорят это только по пьяни.Не забивайЗ голову.Займись собой танцы, фитнес, английский, спа и др

Елена Новикова

На все это нужны деньги,а их катастрофически не хватает!

Александр Гурьев

первый и последний раз говорил на свадьбе,и то без этого к невесте не пускали.Но я семьянин и даже когда были предложения отказывался.

Елена Новикова

Семьянин это конечно хорошо,но почему не говорить,если любишь?

Елена Новикова

То,что отказывался от предложений,это вообще большой ПЛЮС тебе,повезло жене!!!

Александр Гурьев

Чувствую себя глупо и неуютно от лишних слов о любви.Любить надо делом ,а не словами.За 13 лет ни разу не поругались.

Елена Новикова

Браво!!! Это заслуживает апплодисментов )))

евгений сорокин

я люблю одну но все равно ушла и цветы каждый день стояли которые дарил и целовал и говорил как важна она для меня ,что не так не пойму

Ежик Из Тумана

Найди кто будет любить или скажи-дорогой я что то не пойму любишь ты меня или нет,мож мне найти кто будет любить )))что то в этом роде

Ежик Из Тумана

Ленка блин.Я натурой беру)))Сначало то сделай,мож не поможет,хотя наврятли.Психология.Если не любит то не поймёт

Елена Новикова

О,дорогой нынче тариф,блин 🙂

Ежик Из Тумана

Следующая подсказко только после постели )))

Елена Новикова

Значит больше я в них ненуждаюсь 🙂

Ежик Из Тумана

Да я ж шучу Лен )))Подсказкой воспользуйся,а завтра реакцию расскажешь -это и будет плата за подсказку)

Ахмет Ринатович

А если часто, то, наверно, скрывает, что у него любовница есть? Задумайтесь над этим, Ленка, вас по-любому все и всегда обманывают!

Елена Новикова

Меня никто и никогда необманывает!

Кирилл Панюшкин

Если мужик перестал менять носки., говорить что любит, извиняться за неловкое моменты, говорить комплименты, успокойся он твой.

Alina Nn

ну задумаетесь, ну доведете себя до нервного срыва, ну начнете следить, дёргаться, искать причины и т.д. Оно Вам надо?!? 😄

Alina Nn

вот и живите спокойно без всяких проблем.

Евгений Кутаргин

Нет! Если редко говорит, загляни в себя и сделай так, чтобы он это сказал или ты увидела это в его глазах! Побуди его на это!

Сергей Антипин

кстати неправда, скажу по опыту, хотеть можно и нескольких женщин подряд, и не остыв от одной иметь уже другую, проверено))

Анна Королева

мой мне вообще никогда не говорит, только может ответить на мое "Люблю". Но знаю, что любит и нет никого у него, кроме меня.

Ма*Дамочка

Говорят, что когда появляется любовница,мужчина наоборот становится до тошнотиков приторным.Чтоб его не заподозрили.

Евгений Торгунаков

"Люблю, люблю, но реже говорю об этом" - такое уж свойство у нас, не спешим часто говорить о любви. Так что ещё не повод.

Костя

Смысл об этом говорить эт чувствовать надо.. и делать так что б чувствовалась..А мужик сказал один раз и достаточно..

Елена Новикова

Мне недостаточно!!! Вам есть хочется один раз и достаточно? Так же и мы хотим это слышать...

Костя

Мужик сказал- и сделал... зачем воздух трясти? Другой вопрос - ежли не чувствуете то эт бяда

Елена Новикова

Я знаю что любит,но хочу это и слышать

Костя

Раз знаете к чему вопрос... зачем санения

Аделина Свабода

Может он больше делает для вас? Или же мужчина часто говорит что любит, но ничего при этом не делает, то все хорошо?)

Аделина Свабода

Что не пру?

Аделина Свабода

Че так?

Аделина Свабода

А кто?

Аделина Свабода

Как это? Перевод есть?

Ден Власов

женщин люблю...ипать ты глупая)))

Сергей Смирнов

плохо даешь!..наверна.))..задумайся..ты должна быть,как пионээр!..всегда готова!))..аай..какая пионэрия..об чем я тут..

Сергей Смирнов

👍 ..аай...маладцаа!))..

Сергей Смирнов

мне кажется..Ленка..муж тебя любит!..ты вся супер!..хотя..вреедная наверна..))

Елена Новикова

Спасибо за комплимент,Сереж,мне очень приятно!!! А вредной бываю иногда))) а так я мягкая и пушистая)))

Сергей Смирнов

🌷 ..таайну свяято сохрании!..

Катюшка)

женщина любит ушами а мужчина глазами, задумываться надо тогда когда он без причины на работе задерживается

Елена Новикова

С работы он как раз раньше меня приходит)))

Катюшка)

ну вот) значит верный муж)

Фокусник ..

а зачем повторяться ? раз сказал- неужто не понятно ?) эх, бабоньки, бабоньки...Что ж вы такие непонятливые-то )

Фокусник ..

слова- они нифига не стоят. Смотри на размер мамонта. Если мамонт, которого он тащит в пещеру все меньше и меньше- вот это беда )

Елена Новикова

С мамонтом все хорошо!!! Я просто незнала что он может быть все меньше и меньше?

Фокусник ..

стесняюсь спросить о каком мамонте вы подумали ). Но я о зарплате.

Не Ангел

нет есть повод съесть шоколадку и прекратить думать о всякой хрени... PS у меня это не шоколадка. а тренажерка

Елена Новикова

Спасибо,Не Ангел! Я сладкое не ем,с удовольствием бы походила в тренажерку!!! Кстати,Вы в отличной форме,браво!!!

Не Ангел

Спасибо, вот вам и совет. Отвлекитесь от ерунды, походите в спорт зал, выберете подходящий выходной, наденьте красивое белье и приготовьте завтрак, накиньте рубашку мужа и предоставьте ему выбор какое горячее устраивает его больше.

Асадбек Ахроров

Милая Ленка, всегда надо задуматься о любовнице, не забудь ни на минуту. У 99,999999% мужчин есть любовница. 😊

Виктор Шакула

взависимости от того как он это говорит, лучше редко но понастоящему и от души, чем часто для от вода глаз

Елена Новикова

Так говори чаще,трудно что ли?