Ве
Велимор

Почему на Руси - Матушке патриотизм - многие считают национализмом, как и глубокое знание зивилизации нашей... Русской(?

Ответы
Эльвира Валишина

Грань между патриотизмом и национализмом очень тонкая. Некоторые ее переходят и прикрываются патриотизмом.

Valter.nvkz

национализм это нормально) так как это не считается нацизмом и фашизмом

Вуглускр Настоящий

Потому что патриот не тот, кто кричит что Россия великая страна

Максим Максимов

Потому что патриотизм у многих вырастает в национализм

Максим Максимов

Зависит от того стремишься ли ты дать всем людям счастье или только тем кто живёт рядом с тобой. (Никто не запрещает противодествовать несправедливости)

Ве
Велимор

Максим, а ты случаем не мусульман?

Максим Максимов

Не случаем

Ве
Велимор

так и думал)

Максим Максимов

Не правильно значит думал