Ко
Космонавт

Солдаты дохнут генералы РФ богатеют

Ответы
Екатерина Емелина

Солдаты погибают на войне, а дохнут! Они воины, а не мухи! Генералы погибают тоже.
Россияне подтвердили гибель четырех своих генералов. Украинцы заявили о гибели еще четырех генералов, что русские не подтвердили и не опровергли. Поуважительней к людям быть надо!

Ко
Космонавт

Мели Емеля

Владимир Строганов

ходе российского вторжения на Украину в 2022 году, включает четырёх генералов, чья гибель официально подтверждена в России, а также ряд генералов, чья гибель заявлена по данным украинской стороны и

Ирина Славянка

И продают сведения америкосам.Им,сукам,свою страну не жалко,уроды ненасытные!😡

Надежда Борисова

Ваше предложение.что можно исправить.обратитесь к власти имушей

Таня Вечность

А с другой стороны солдаты все целы,а генералы лежат ковром

Виктор Соловьев

Любые войны -.для кого то война .а для других мать родная..

~L
~Eva Lansca~

При капитализме начальники всегда богаче рабочих !!

Сила Ветра

Дохнут такие, как ты. Иначе про них и не скажешь.

Валерий Герасимов

Хохлы дохнут - американские негры процветают...

Валерий Воронов

Как обычно, см..шойговский ,домик в деревне

Ирина

А вы где в этой цепочке ? Болтаетесь все ?

Ко
Космонавт

Не старайтесь быть вульгарной хабалкой

Ирина

Вы ненужный. Вот и кошмаритесь в сети. Вам бы автомат. Может бы и стали мужчиной.

Ко
Космонавт

Ой... понеслась. Что же вы себя так позорите своим хамством

Ирина

Я просто сказала вам правду в глаза. Не позорьте Россию. лучше поспите.

Ко
Космонавт

Я понял ваше хамство и хабалистость. Это издержки вашей профессии

Eлена Южакова

проза жизни..... для всех стран 🤷‍♀️

Лукас Шакал

какой странный космонавт...

Алевтина

Провокативный вопрос

Аламути

С украми так и надо...

Дмитрий Каракозиди

А ты чем расстроен?

Ал
Александр

Дохнут от голода?

Олег Драг

Всегда так было

Vi
Viktor

так усроен мир

Андрей Лапин

да живем среи