Циля Зингельшухер

с какого дерева листом прикрыт срам Адама?

−3
Ответы · страница 2
Со
Сором

Фикус карика, он же инжир, смоковница и фиговое дерево

Со
Сором

Та не особо, я считаю. Лист широкий и относительно плотный, но с тем же успехом можно прикрыться лопухом - мера экстренная и не практичная

Циля Зингельшухер

Наверное лопухов не было в раю, а стояло только одно дерево познания - смоковница (СМОКОВНИЦА. т.е. соблазнительница)

Со
Сором

Отнюдь, дерева было минимум два, а вернее даже три: дерево, плоды от которого Господь завещал вкушать Адаму и Еве, древо познания добра и зла и дерево бессмертия.

Циля Зингельшухер

А по моему все это в одном дереве было. Познал человек искушение и пошло-поехало как добро, так и зло

Со
Сором

Могу ошибаться, но где-то на периферии что одно дерево давало знания, а второе делало полностью равным богу, но Творец не дал вкусить плодов со второго дерева. В любом случае дерева минимум 2 - с которого можно было есть и с которого нельзя

Циля Зингельшухер

Я этого не знаю. Написала то что знают все

Со
Сором

Я не великий знаток авраамических религий, но ввиду обстоятельств изучал в детстве библию, а позже в подростковые годы общался со свидетелями Иеговы и сознательно изучал библию повторно. Словом в памяти что-то отложилось)🖼

Вынос Мозга Вручную

фиговое дерево (ударение только правильно ставьте)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Цицилия,а вам бы хотелось,чтоб он не был прикрыт?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И что?Первому попавшемуся монаху сразу лезет в трусы для проверки а так-ли это?

Циля Зингельшухер

откуда я знаю куда она лезет

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну давай так...Тебя мраморный член у огромной статуи заставит заниматься анонизмом?Меня например голые мраморные бабы в летнем саду ну совсем не возбуждают....

Циля Зингельшухер

есть такие которых и индийский каменный колос возбуждает

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Есть и такие у которых просто слово секс вызывает оргазм и высыпание прыщей на роже....А порнуху посмотрев они впадают в кому...Подхожу под описание?

Александр Вяткин

Ты зачем срамом интересуешься? Ты срамовка?

Циля Зингельшухер

скажи спасибо что я тебя хама еще в чс не внесла, ты мне уже насточертел. Не мужчина, а какой то дегенерат

Александр Вяткин

Это будет моя победа,а твоё поражение.Это будет означать,что дегенератка - это ты,и у тебя с аргументацией туго.🤣🤣🤣А у тебя с ней и так с каждым разом всё туже и туже.

Осенний Вальс

Инжир. Вы уже спрашивали. Неужели забыли? 🙂

Александр Самол

..для кого то срам. для кого то достоинство)

Николай Черепанов

А до познания добра и зла это что было ?!!!

Циля Зингельшухер

пылевое космическое облако

Николай Черепанов

Мне нравится ваш вариант!

Циля Зингельшухер

я и в реальной жизни оригинальна

Николай Черепанов

Повезло !

Ромео

С того же самого что и срам Евы прикрыт .

Лина

дырявого, ажурного, зелёного... фига ль?))

Александр Петрович Кудрявцев

инжирное. Или еще его называли фиговым

ᅠᅠ

Чот одного слова не хватает для стишка

Евгений Николаевич

чой-то срам? вокруг него всё вертится

sh
shlooz111

Фига. Он же инжир. Она же смоковница.

sh
shlooz111

Таки да.

Аламути

По последним данным пучком укропа.

Грешник *****

фиговым и не срам а достоинство))))

Наталь

Инжир. Он же - фиговое дерево.

Валерий

Это всем известно. Фигового

Циля Зингельшухер

а плоды адамово яблоко 🖼

Валерий

Знаем Циля

Майя Петрова

Смоковница (фиговое дерево)

Николай Ntv

Не слова про политику Циля!

Пе
Пертурабо.

это была конопляное дерево