Ксюша Синицкая

Какая мова разнообразнее? Обоснуйте

Ответы · страница 3
Vas Ud

Не знаю как разнообразнее, но самая красивая Белорусская. Так даже в школах белорусских преподавали раньше, надеюсь и сейчас так)))))

Vlad Фамилия

я думаю что русский. (учитывая что только русским матом можно не только обидеть но и похвалить я все больше склоняюсь к этом мнению)

Леонид Иванов

та балакай яка до сподоби! Грушевський щоб грошенят заробити замислив цю справу що до мови. До цого вона одна була, та спiлкувались.

Belich Roman

Английский выучить легко... Он очень скудный язык... Но он - язык врага... А русский ? На нем ни один англичанин общаться не может... ;-))

Иван Панов

Смотря как посмотреть. Если по многогранности значений слов, то конечно же русский. Если по распространенности, то английсский

Олег Жеребненко

Украинская... - этого спалили... этого сожгли... Шо Ваши роблють... пообидалы, - тпа хлиб едять... - ет прощения... Рубикон перейден...

Слепотаневнимания

Сколько же говна из людей выливается в комментариях....Через общение в интернете можно понять всю сущность человека

Ксюша Синицкая

Да ладно. Бывает, человеку плохо, не умеет сдерживаться, так пусть выпустит пар хоть тут

Слепотаневнимания

Какая Вы лояльная по отношению к людям)

Ксюша Синицкая

Да какая же я "Вы"? В мои "почти-15" это "Вы" звучит как приговор, что в 15 я уже старушка)

Слепотаневнимания

Это проявление уважения. Всего лишь)

Ксюша Синицкая

Знаю. Но все равно неудобно)

Ан
Андрей

Русский язык пример- зелёный зеленее зелёного скажите на другом иностранном языке, к примеру английский- green green green

Вадим

ну а шо мова то зроблена с разных ,лишь бы в пику русскому)))) но не даром русский один из самых сложных языков-решай)

Игорь Малицкий

русская и украинская. В русском языке нет аналога украинскому слову "Кохаю:а в украинском нет аналога слову"лапти"

Александр Коробченко

Русский язык, за счёт склонений и спряжений, да и ещё кое-каких особенностей - куда выразительнее английского....

Вадим Роик

Славянская . Одно слово может означать разные понятия . И в то-же время многие слова имеют один и тот-же смысл .

Зоя Овсиенко

ВсеяСветная Грамота. Из неё вышли ВСЕ языки. раньше содержала 1234 буковы(Божественным Умом КОВаные), а сейчас , восстановленная - 144.

Юрий Юрченко

Английский язык аналитический. а русский синтетический. Способность развиваться больше у синтетического.

Андрей Фурсов

Истинное красноречие состоит в том, чтобы сказать все, что нужно, но не более того. - Франсуа де Ларошфуко...

Евгений +++

Немецкая. Там даже мат разнообразнее - одно и то же русское ругательство передается несколькими словами )

Петр Ермаков

Суахили - наречие ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНОЕ И РЕДКО ВСТРЕЧАЕТСЯ. В языке суахили нет ненормативной лексики

Мефодий Тучкин

Китайская.Там не меньше ста мильонов иероглифов и как они на них общаются,просто уму непостижимо))))

Ел
Елена

Русский, конечно же, богаче. Хотя и английский неплох, по сравнению с другими европейскими языками.

Вл
Влад

What can i do? - Водки найду. Blue water - блевота. Your bunny wrote - сами догадаетесь))) Наши языки почти родственные)))

Александр Евгеньевич

Английский, конечно! Мне его в школе преподавала дур@, с тех пор он для меня разнообразная загадка!

Ксюша Синицкая

Забейте в переводчик:Зеленая зелень знленит зеленую зелень. Можете не благодарить

Александр Евгеньевич

Я и не благодарю, если забью, у меня комп. сгорит!