Ксюша Синицкая

Какая мова разнообразнее? Обоснуйте

Ответы · страница 6
Саша Буцневич

китайский язык 356 иероглифав в упрощенном , в традиционном еще больше

Борис Назаров

Олександер Пушкiн: "Чи гепнусь я, дрючком продертий..." Хорошо звучит...

Борис Назаров

Жигули...http://www.liveinternet.ru/users/1969709/post137147359

Всезнайка

Наверное хохловская. Они столько болтают, что сами себе уже не верят.

Вячеслав Киселев

Не политолог, не знаю. Да и какая разница. Для всех родной язык милее.

Юрий Алексеев

Ну даже не знаю, хоть и учил украинский английский немецкий и латынь

Ольга Гехтман

Русский самый разнообразный язык в мире-----поэтому и тяжелый такой!

Ксюша Синицкая

Белорусский разнообразнее...

Ксюша Синицкая

В русском табак курительный и табак нюхательный называют одним словом-табак. А в белорусском это два разных слова(к сожалению, не помню эти слова)

Ольга Гехтман

Это называют так,потому что не знают названияе табака! А каждый табак имеет свое название

Oltaviro

Русская. У одного только слова х.. более тысячи оттенков и значений.

Владимир Асиновский

самый разнообразный--это блатной. Там можно по фени базарить и прю\.

Сергей

конечно русский .... некоторым понятиям в англ просто нет аналогов...

Ухожу \

Моя необразованность меня подвела , не знаю обозначение слова мова

Владислав Семёнов

русский. тут даже матов больше чем в некоторых языках вообще слов

саня друщиц

як якая беларуская дзяржаўная)))) ну, а если серьезно, то русская)))

Василийна Ахмедов

русский.В английском одно слово может обозначать несколько слов

Андрей Ломпасо

Русская. Половина бывшего ссср по русски маьерятся до сих пор)))

Глебка Литвин

Ага. И самая чистая."У нас фейс-контроль и дресс-код".

Андрей Ломпасо

Это просто народ впитывает тренды как губка, часто привнося в них отсебятины. Это неплохо, во все времена такой обмен был.

Евгений Локостов

укрская,адам же был 1 укром, еву воспитал и черное море выкопал

Алексей Николаевич

китайский язык мандарин. На нем больше всего народу говорит

Анастасия Устинова

английский в песнях звучит красиво,а русский многограннее

Вячеслав Майборода

Что бы судить о любом языке ,его надо знать в совершенстве

Волк, Серый Волк

Китайская. Одним слогом можно целую историю рассказать ))

Неклюет

Корейская мова. Живот, груша, лодка звучит как одно слово.