Виктор Потороча

Почему, когда играешь на аккордионе песню "Раскинулось море широко" жена подпевает: "Бродяга к Байкалу подходит"?

Ответы
Майя Петрова

Это ещё что. У меня младший сынок репетировал к выпускному песню про школу с переделанными словами. Месяц пел. Никак не могла разобрать мотив и исходную песню. На выпускном поняла: это была песня "Кадриль моя"... У нас на его ушах медведь потоптался, а не только наступил.

Виктор Потороча

Окончена работа, опять пришла суббота, и нам с тобой охота кадриль потанцеывть

Майя Петрова

Вот, она... У него мотив вообще был непонятен и ни на какую песню не похож. как он сам сказал классной руководительнице, когда она его поставила в хор петь эту песню: "Вы думаете - я золотой голос России? Нет, я лужёная глотка Медногорска!", чем немало её насмешил.

Виктор Потороча

Зшачит он о другом думал

Людмила Селимова

Может где то ноты схожи по звучанию

Виктор Потороча

Спрятались. Может завтра найдутся

Людмила Селимова

Может быть- после двойного праздника

Виктор Потороча

С праздником Вас, Счастливо Вам

Rima Kravcenko

юность вспоминала

Виктор Потороча

Может и так

Rima Kravcenko

ок

Руфина Заинуллина

так ей хочется.

Виктор Потороча

Кто что любит

Виктор Потороча

Ясно. Счастливо Вам

Ольга Мерлина

Начало похоже

Виктор Потороча

Ясно. Начало похожее

Виктор Потороча

Ясно. Начало похожее