Инсур Сабитов

люди если сто грамм, это не значить что пить спиртное, можно пить чай, сок , лимонад не так ли?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нужно избавится от пьяного мышления.. и морали... пьяных шуток..и т д... Они превращают нас в Рабов.. отдаляя нас от Реальной Светлой жизни Свободы Счастья...

Лидия Короткова

в моем бакале сока, чая,лимонада где-то грамм 350, 100 грамм - все-таки спиртное

Инсур Сабитов

это уже плохо

Лидия Короткова

я никогда не пила спиртное 100-грамовыми стаканами, в маленькой рюмочке совсем немножко на донышке и за мои 63 года всего это было несколько раз.

Татьяна Ивченкова

Сок - так и написана цена за 100 г (свежевыжатый)

**
***********

чай..сок..лимонад..и по 100 грамм...точно

**
***********

правильно думаеш..но етого мало...надо так думать...чтоб мьісля не поменялась не дай бог!!!

Инсур Сабитов

да да

**
***********

)))))))))))))))))))))))) ну да))))))))))))))))))))

Инсур Сабитов

мысли не меняются, главное что бы мозги на месте были

**
***********

оооооооооо...что и требуется доказать...с понидельником тебя)))))))))))

Васёк Ульянов

истественно....можно пить и запивать)

Семен Поранданов

смысл вопроса не понятен

Инсур Сабитов

для тех кто понимает, и не пьет спиртное

*** Tasha***

молоко кефир..

Инсур Сабитов

это уж кому как

Наталья

именно так

О.
Ольга ...

так

Наталья

спиртное ---это прошлое ---а сок -это будущее

Ирина Литвинова

или кофе....

Инсур Сабитов

да хоть кофе

Елена Ельцова

так, так...

Инсур Сабитов

да так

Оксана Трушина

Конечно

Юрий Волохов (Г. Асбест)

не так

Инсур Сабитов

кому как

Руфина Заинуллина

верно

Юлия Рибун

ну да

Инсур Сабитов

да так

Таня

ну да

Натали

Так..

Инсур Сабитов

да именно